Отзыв о компании SGS UKRAINE
Добавлен: 09:53 04.06.2014
Другие названия: SGS Ukraine, СЖС
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sgsgroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Кривой Рог, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

Никнейм: загибайченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2013

До перемены начальства. Стабильность и зарплата своевременная. Что и щас осталось.

Ув.Начальство г.Одесса. вы в курсе по какой ставке в Николаеве платят зарплату? На сколько мне известно только в Николаеве закрывают по 9гривен за доллар а не как в политике сжс по курсу нац банка. Но суть не в том. Ваша ошыбка в том что Вы оставили Гребенюка.В.Д. полная бездарность. Он не развивает а убивает Н.Ф.к примеру Горлов.зачем начальник который сидит в офисе и не умеет найти компромиссов с работодателем. 2-я ошыбка Загонайченко. Он может и неплох(в чем-то).но он нехрена не знает в етой работе. И мне очень иинтересно выиграли ли Ви.? набрав около 7-ми десятков людей которые не знают работы и их как я погляжу не хватает. Вместо 15 опытных.которые накрывали все. То есть весь MINDIV. И задумайтесь о чем говорит текучка сотрудников?))))))). Интересна ещё одна вещь. Кем у вас числится 2-й Загинайченко то есть папа бранч менеджера? И какая у него зп. В общем можно много писать но прислушайтесь ли Вы. О перспективе.ноль только разговоры.а берут новых неумелых людей.

# Андрей2015-03-04 14:05:09
Ув.Дмитрий. Ходит в народе слух что будут поднимать зп в СЖС Украина.?ЭТО правда?если да ,то вопрос когда?и в каком размере?и кому?всем?или избранным кто в штате числится?
# Кто-то2014-09-03 14:24:31
А разве Кодекс Этики компании позволяет работать родственникам, тем более под непосредственным подчинением?
# Загинайченко Дмитрий2014-06-12 17:35:37
- коэффициент 9 родился не в Николаеве и действует по всей Украине
- У Гребенюка с Горловым личная нестыковка, всем мил не будешь
- в связи с повышением качества и трудоемкости работ, там где рубились в нарды 15 Мишиных тальманов, сейчас убивается в 3 раза больше людей.
- да, мы берем не обученных людей, работа грязная, многие не выдерживают, но остаются трудяги
- про подполковника ВВС в отставке Загинайченко А.И., тальмана СЖС с 2006 года и качество его работы прекрасно знают в Одессе, так что Саша, и это выстрел мимо.