Другие названия: Релиз
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Танцевальній комплекс

Отзывы о компании     Release Dance Complex Всего отзывов: 35

2013-11-13 19:04 Ангел - А, г. Киев
Стабильность! Центр Киева! Престижная работа!
из за пробок на дороге бывает опаздываю на работу так как офис в центре
2013-11-13 18:34 аноним, г. Киев
Это к лучшему что владельцы разделили компанию! теперь на бессарабке все просто супер! раньше работала на КПИ - место отвратительное! в Релизе на Бессарабке совсем другой уровень! - да действительно лучшее что есть в Киеве!
не вижу
2013-11-08 20:49 Ирина, г. Киев
ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ! ! ! ! РАБОТАЮТ КАК ЧАСЫ ШВЕЙЦАРСКИЕ! ! ! ВСЕ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ! КОНКУРЕНТЫ В СЕТИ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ПРОСТО ВОЛОСЫ НА ПОПЕ РВУТ ОТ ТОГО ЧТО КОМПАНИЯ РЕЛИЗ ДЕНС КОМПЛЕКС ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В КИЕВЕ!
не увидела
2013-10-29 00:24 Алина Штатенко, г. Киев
Стабильная заработная плата. Центр Киева. Премиум-сегмент клиенты. Команда просто супер (моя 2-я семья)
их просто быть не может
2013-09-06 13:34 Мария, г. Киев
Все положительное осталось в далеком прошлом этого танцевального клуба.
Пошла на собеседование и стажировку в этой компании только потому что там работала моя подруга, которая была в хороших отношениях с Бобро Наталией Сергеевной. В то время, когда был пик танцевального клуба в связи с проектами "Танцуют все" и всеобщей популярности к танцам. Тогда и доход был соответствующим. Но, по факту, на 2012 год я там бесплатно ходила 1, 5 месяца на стажировку и из 10 человек осталась 1 я. Т. к всем предложили работать на 0 ставку или ставка в 1000 грн, а все остальное процент…>>
2013-07-13 17:25 Мария, г. Киев
много информации в интернете плохой о компании, в целом могу сказать что всем довольна, бывает конечно и плохие дни но зарабатывать никогда не было легко, не слушайте никого, в сети в основном конкуренты грязь льют!
качественно работаю. поэтому ко мне отношение соответствующее! плохих сторон не вижу
2013-05-31 01:06 Ирина Стрихович, г. Киев
Центр города, среди клиентов множество звезд, политиков,
много работы, не справлялась
2013-05-16 16:22 Галина Юрченко, г. Киев
работа в центре Киева, это очень солидно, работа с сегментом vip людей, каждый день видишь звезд разных шоу, передач, проектов, много знаменитых людей занимается,
клиенты бывают очень вредными
2013-05-04 05:41 Dickinson, г. Киев
Центр города Престиж Работа со звездами Лакшери уровень
Хочу большую зарплату)
2013-04-16 12:07 Бывший Сотрудник, г. Киев
Уважаемый читатель! Хочу обратить внимание на то как пестрит интернет высказываниями якобы бывшими сотрудниками которые высказывают весь негатив на компанию релиз. Ведь дело всё в том что конкурентов у них стало еще больше и появляются они с каждым месяцем, и только потому что руководители релиз Бобро и Самойленко это лучшие руководители, амбициозные и стремительные, а особенно порядочные! Все эти отзывы создали конкуренты и пере купили большую половину сотрудников, и пытаются еще отзывами…>>
Их нет