Отзыв о компании RELEASE DANCE COMPLEX
Другие названия: Релиз
Сайт:  release-dance.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Танцевальній комплекс

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Все положительное осталось в далеком прошлом этого танцевального клуба.

Пошла на собеседование и стажировку в этой компании только потому что там работала моя подруга,которая была в хороших отношениях с Бобро Наталией Сергеевной. В то время,когда был пик танцевального клуба в связи с проектами "Танцуют все" и всеобщей популярности к танцам. Тогда и доход был соответствующим. Но, по факту, на 2012 год я там бесплатно ходила 1,5 месяца на стажировку и из 10 человек осталась 1 я. Т. к всем предложили работать на 0 ставку или ставка в 1000 грн,а все остальное процент от продаж, при чем не уже существующих клиентов, а твоих новых (холодные звонки). Аббонимент у них, а вернее клубные карты стоят сумашедьших денег в год может дохохить до 15 тыс. грн., а в замен клуб не дает высокий уровень подготовки и обучения, ведь все нормальные хореографы от туда сбежали из-за плохой ЗП, хороших менеджеров уволили или они сами ушли. Оборот клуба стал минимальным и Наталии Сергеевне не хватает даже на аренду. "Звезды" там только для красоты на плакатах, а если и проводят мастер-классы,то опять таки за дополнительные деньги, ведь этой услуги нет в клубной карте. Короче, клуб для "мажоров", отношение скотской, развод для богатых лохов!

# Виктор2013-10-29 00:19:58
и давно уже пора знать что release dance complex не имеет никакого отношения к сайту и студии release-dance.com.ua
# Анна2013-10-29 00:17:27
ну вот и тут конкуренты грязью обливают эту школу)) смешно смотреть на Вас!
- Народ ну посудите сами 5-й год работает комплекс и все в порядке!
а ты ув Мария задумайся хоть на минутку что пишешь, стыдно должно быть!