Другие названия: Релиз
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Танцевальній комплекс

Отзывы о компании     Release Dance Complex Всего отзывов: 35

2013-04-03 12:37 Сотрудник который работа, г. Киев
ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ. МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ 100%. РАБОТАЮ ТАМ УЖЕ 3 ГОДА И ДРУГОЙ РАБОТЫ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!
2013-01-21 21:32 бывший сотрудник, г. Киев
уже не осталось
Олег Юрьевич Самойленко и Наталья Сергеевна Бобро обманщики работников, которые работают не оформляя сотрудников, не выплачивая зарплаты сотрудникам. "Кидать" сотрудников всевозможными способами для них норма.
2012-10-30 20:19 Аноним, г. Киев
нет и не будет.
добавить к отзывам перед этим просто нечего. все правда. Недоплачивать хореографам зарплату - это релиз может. Поэтому и такая текучка.
2012-10-17 05:09 Ната, г. Киев
Только удобный график работы
Компания должна работникам! Зарплату не дают! ! ! Делают все возможное, чтобы урезать и без того маленькую зарплату.Компания позиционирует себя как международная! Бред! ! ! не ведитесь на сказки, которые вам поют о престиже! Это вранье! Перед известными работниками огромные долги, хореографы пляшут бесплатно, из-за этого жуткая текучка! Сотрудники возмущаются! Никогда не идите туда работать! ! !
2012-08-14 19:04 бывший управляющий, г. Киев
работа в центре Киева
Это ужас! ! Собрания каждый вторник с 9 до бесконечности, где все на тебя орут, не скрывая матов. Несчастные менеджеры делают всё мыслемое и немыслемое, но это не отражается на з/п. Текучка редкая! ! даже уборщицы уходят после 2 недель работы.