Другие названия: Релиз
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Танцевальній комплекс

Отзывы о компании     Release Dance Complex Всего отзывов: 35

2015-04-13 03:24 Кнопка, г. Киев
Ахаха...Релиз Браво! ! ! И как всегда Ваша гениальность на высшем уровнем...Совсем не заметно что все отзывы написаны с одного IP адреса. Умнички.Вижу работы много раз от нечего делать уже решили таким методом заманивать людей к себе. =)))))
Ужаснейшая школа. Много вранья, подлости. На клиентов смотрят просто как на кошелек с деньгами. Карты на самом деле не стоят тех денег за которые они их продают, да еще и всем по разным ценам.
2015-01-14 22:46 Екатерина, г. Киев
Единственные кто там честны и приятны это Марина Комзюк и хореографы.
Всем привет! Читаю все эти отзывы якобы реальных людей…просто смешно. Тот кто работает в «Релизе» знает правду как там «хорошо», НС конечно молодец, много чего добилась, хорошо выглядит, умница. Но ее отношение к людям, а точнее тем кто там работает и кто занимается! ! ! Зарплаты ужасно маленькие, но мы конечно сами знали на что шли…много придирок, хамства, смеха и обсуждения за спиной, постоянно вычитает хореографов и администраторов, слово тактичность не к ней относится. Ее брат Саша так это вообще…>>
2014-11-20 08:29 Самый Умный, г. Киев
Админы, девочки ну просто ласточки! Вместо того чтобы работать гуглят сайты других работ, рассылают резюме свои, заходят в соц сети, кушают прямо на рабочем месте, в общем делают абсолютно противоположное тому что должны делать! )
Все эти милахи после того как понимают что их зарплата для таких звезд как они маленькая, вместо того чтобы пойти найти больше, пишут гадости на человека-девушку которая в их возрасте уже имела три образования, золотую медаль после школы, лучшую студию танца в Украине, и по сей день имеет! ! ! не смотря на майдан, и прочие тяжелые времена Киеве! ! ! ребята! кто работает в Релизе сейчас! ! ! Спасибо Вам за понимание и терпение! ! ! Вы лучшие и по этому Вы до сих пор там! ! ! Скоро кубок и он будет…>>
2014-08-07 12:04 Юлия Шпак, г. Киев
единственное положительное это люди которые там занимаются!
Сотрудники которые уходят не получают свое зп! Хореографам задерживают зп еще с февраля месяца, и там уже довольно таки большие суммы! и еще, мне больше всего нравиться что все ниже отзывы написаны с одного IP адреса! ! ! Догадываюсь кто их пишет! ))Будьте честны перед собой, полжительных отзывов не будет, если вы не уважаете своих сотрудников, хоть и расстались мы нормально и по хорошему, на сколько я помню! Еще некоторое время назад я готова была вернуться, но сейчас...Увы!
2014-07-08 21:03 Виктор Лучковский, г. Киев
Очень давно мечтал здесь работать! Наконец то мечта сбылась! Я очень люблю свою работу! Условия нормальные!
работа в самом центре Киева! Иногда негде припарковаться (
2014-05-05 20:01 Vitalina Lorchenko, г. Киев
Все нравится, все устраивает, хорошая ЗП - в центре Киева работа - комфортные условия работы!
отрицательных сторон нету
2014-03-18 18:14 Rita, г. Киев
Я очень полюбила Release! ! ! это место лучшее! ! ))))) наш ген.директор Бобро Наталья - сделала для нас все условия для комфортного преподавания и супер-позитивную обстановку в команде! Она большая умница! ! ! Спасибо ей за это! ! ! !
отрицательных сторон в таком месте просто быть не может))))))
2014-02-11 23:26 Не скажу))) Секрет, г. Киев
Лучше нашей молодой компании места не представляю, работала почти с открытия в Харькове, сейчас работаю в Киеве! Рядом с Натальей Сергеевной можно сносить стены! Всегда есть к чему стремиться, а больше всего мотивирует ее возраст, понимая то что эта успешная молодая леди имеет такие успехи в сфере бизнеса, хочется бегать еще быстрее, и делать еще больше дел! Стремясь хоть чем то быть похожей на нее! Люблю Вас Наталья Сергеевна! Всегда с вами! )
Отрицательного ничего нет)
2014-02-02 23:56 Кира, г. Киев
Нравится все, давно знаю этот комплекс
Позитив))))
2014-02-02 23:49 Real Girl, г. Киев