Другие названия: Релиз
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Танцевальній комплекс

Отзывы о компании     Release Dance Complex Всего отзывов: 35

2014-01-14 00:11 Nika, г. Киев
Работать нравится, все в норме, со временем даже полюбила это место, клиенты теперь мне как друзья) Рада что работаю в центре а не в кикой то там жо*e ))
все устраивает
2013-12-29 01:34 Курская, г. Киев
Друзья, не путайте Релиз на Бессарабке с другими филиалами - так как уже больше года они не имеют ничего общего! Владельцы совсем разные люди и на Бессарабке школа премиального уровня - а остальные просто школы танцев!
замечательный комплекс
2013-12-29 01:33 Александра, г. Киев
работа в центре Киева, это очень солидно, работа с сегментом vip людей, каждый день видишь звезд разных шоу, передач, проектов, много знаменитых людей занимается,
только хорошее хочется говорить )
2013-12-29 01:31 Dino Vilko, г. Киев
Стабильная заработная плата. Центр Киева. Премиум-сегмент клиенты. Команда просто супер (моя 2-я семья)
ничего плохого не могу сказать
2013-12-05 01:53 Аноним, г. Киев
Обещают много)
Текучка кадров! По пол года не выплачивают зарплату! Официально больше половины сотрудников не оформляют! Бобро Н.С. - худших руководителей не встречал! Постоянно орет и врет каждому и на каждом шагу!
2013-11-27 19:30 Виталина Кольсак, г. Киев
нету и быть не может - студия просто замечательная!
2013-11-21 21:35 Leonardo, г. Киев
Амбициозная и целеустремленная Наталья Сергеевна Бобро, (основатель) поражает своим упорством и силой характера! Я горжусь что работаю в ее команде! Пусть те сотрудники которые воровали деньги и не выполняли свою работу, льют на Вас грязь в интернете! а мы всегда будем с Вами! с любовью команда RELEASE DANCE COMPLEX
нету
2013-11-21 21:26 riki bob, г. Киев
все устраивает, отрицательных сторон нет
2013-11-21 21:20 Viktor, г. Киев
Не путайте друзья школы release-dance.com.ua и release-complex.com.ua - владельцы давно разделились и школы совсем разные теперь)
за последний год занятий на Бессарабке, плохих сторон не увидел.
2013-11-21 21:14 Скрыто Закрельная, г. Киев
Мой любимый Релиз )))) спасибо что ты есть ))
плохих сторон просто быть не может))