Другие названия:: Беллиген
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Логистический комплекс. Складское хранение, обработка и доставка грузов.Московская область, г. Железнодорожный ул. Автозаводская 36

Отзывы о компании     « belligen »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-06-18 18:23 Автор: Владимир, г. в Московской области
Руководство нормальное. За косяки конечно е...ут но и навстречу очень часто идут.Если что то случилось в дороге помогут, но уйдет очень много времени.
Машины далеко не новые почти 90% восстановленные после аварий. Часто ошибается склад при погрузке, и приходится платить с зарплаты. Рем. зона стала работать хуже (быстрее сам сделаешь чем ждать механиков)
2013-11-12 01:21 Автор: лена, г. в Московской области
да, зарплата во время, но транспорт только до станции! а кто живет в саввино в милете те ходите пешком господа)
полностья соглашусь с *)) руговодство ужас, коллектив темболее! куда смотрят директора поменяли бы карамнову, тогда бы и коллектив был хороший и отдел, а так что год назад что сейчас одно и тоже! СИДЯТ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАЮТ КАРАМНОВА И ВАША МАРИЯ!
2013-11-12 00:54 Автор: *)), г. в Московской области
своевременная зарплата,
проработала я немного и немало, коллектив просто ужаснейший, руководство было карамнова жанна, с первого взгляда в полне приличная женщина, а вдальнейшем убеждаешься в обратном.работают у нее там 2 сестры по 3 дня в неделю, а получают поболее остальных, одна из них А....абсолютно ничего не делает, за целый день в кабинете ее можно ее увидить раза 3-4, не умеет ни мягкие возвраты проводить, ни прайсы безнальные ни базу, вторая правда по…>>
2013-11-01 02:58 Автор: Денис Кот, г. Москва
пиво вроде норм
руководство отдел продаж подлые гады! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-24 18:06 Автор: Прохор Прохоров, г. в Московской области
Нуртдинова закрывает глаза на то, что творит этот безграмотный руководитель Осипов.
Нуртдинова Э.Н и гражданин Осипов О.А развалили Подольский филиал. Работы стало мало. Вешают долги на русских водителей без разбора.
2013-10-08 00:43 Автор: вова смирнов, г. в Московской области
положительного после Осипова ничего не могу писать
начальник транспортного отдела Осипов в Подольском филяле развалил коллектв он толко обещает но никогда свое обещание не держит как началник и толка для своего кармана думает до его очен хорошо было как он приехал все разволил
2013-01-18 21:14 Автор: Ольга, г. в Московской области
Да нет там положительных сторон.
Я не вижу совершенно там положительных сторон.Положительные отзывы пишут люди, которые не работали в приличных компаниях!
2012-08-29 17:16 Автор: Ксения, г. Москва
Работала Оператором ПК. Рабочее место хорошее. Для Железнодорожного вполне удобное расположение офиса. Корпоративный автобус до ж.д.станции и потом до метро Новогиреево.
80% зп черная. Карьерного роста нет: даже если ты пришел на работу будучи студенткой, отработала пару лет, а потом открылась хорошая должность на ступень выше (требующая выс образования, которое уже получил) + функции ты почти знаешь - НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ПЕРЕЙДЕШЬ хоть об стенку разбейся. Коллектив - это нора со змеями: слухи, сплетни. Никто за порядком и за работой не следит, сидят весь день разговаривают по телефону на личные темы, …>>
2012-08-14 18:12 Автор: Сотрудник, г. в Московской области
Своевременная з/п, готовое к диалогу руководство, оборудованные рабочие места. Всем рекомендую.
иногда случаются "авралы" с переработками, но не часто.