Отзыв о компании BELLIGEN
Другие названия: Беллиген
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  belligen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Логистический комплекс. Складское хранение, обработка и доставка грузов.Московская область, г. Железнодорожный ул. Автозаводская 36

Никнейм: *)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

своевременная зарплата,

проработала я немного и немало,коллектив просто ужаснейший,руководство было карамнова жанна,с первого взгляда в полне приличная женщина,а вдальнейшем убеждаешься в обратном.работают у нее там 2 сестры по 3 дня в неделю,а получают поболее остальных,одна из них А....абсолютно ничего не делает,за целый день в кабинете ее можно ее увидить раза 3-4,не умеет ни мягкие возвраты проводить,ни прайсы безнальные ни базу,вторая правда по шустрее)куда смотрит главный?коллектив УЖАС!!!!постолянные сплетни,клевета и прочее.

# Бывший сотрудник2015-08-21 14:45:00
Совершено не объективный отзыв. Сама работала в этой компании. Ушла по причине переезда-стало далеко добираться. Карамнова Ж и в правде жесткая женщина- но дело свое знает , сама впахивает и другим отдыхать не дает-этакий мужик в юбке, потому то видно она вам и не понравилась :)
Её сестры работают там с истоков Беллигена,намного раньше Карамновой, а потому и з/п там и выше чем у Вас, за стаж.
В обязанности А входит работа с архивом, потому то вы её и не видите в офисе!
Как Вам не стыдно, сами пишите тут о сплетнях и клевете, а сами тут разводите..
# Аноним.2014-02-28 00:14:38
Так и есть.Эта сука Карамнова я бы её вздернул на первом попавшемся суку будь моя воля.Чтоб твои дети относились к тебе тварь так же как ты относишься к нормальным людям которым приходится с тобой общаться.Конченая не адекватная тварь.