Другие названия: Беллиген
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  belligen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Логистический комплекс. Складское хранение, обработка и доставка грузов.Московская область, г. Железнодорожный ул. Автозаводская 36

Отзывы о компании     belligen Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-06-18 17:23 Владимир, г. в Московской области
Руководство нормальное. За косяки конечно е...ут но и навстречу очень часто идут.Если что то случилось в дороге помогут, но уйдет очень много времени.
Машины далеко не новые почти 90% восстановленные после аварий. Часто ошибается склад при погрузке, и приходится платить с зарплаты. Рем. зона стала работать хуже (быстрее сам сделаешь чем ждать механиков)
2013-11-12 00:21 лена, г. в Московской области
да, зарплата во время, но транспорт только до станции! а кто живет в саввино в милете те ходите пешком господа)
полностья соглашусь с *)) руговодство ужас, коллектив темболее! куда смотрят директора поменяли бы карамнову, тогда бы и коллектив был хороший и отдел, а так что год назад что сейчас одно и тоже! СИДЯТ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАЮТ КАРАМНОВА И ВАША МАРИЯ!
2013-11-11 23:54 *)), г. в Московской области
своевременная зарплата,
проработала я немного и немало, коллектив просто ужаснейший, руководство было карамнова жанна, с первого взгляда в полне приличная женщина, а вдальнейшем убеждаешься в обратном.работают у нее там 2 сестры по 3 дня в неделю, а получают поболее остальных, одна из них А....абсолютно ничего не делает, за целый день в кабинете ее можно ее увидить раза 3-4, не умеет ни мягкие возвраты проводить, ни прайсы безнальные ни базу, вторая правда по шустрее)куда смотрит главный? коллектив УЖАС! ! ! ! постолянные…>>
2013-10-24 17:06 Прохор Прохоров, г. в Московской области
Нуртдинова закрывает глаза на то, что творит этот безграмотный руководитель Осипов.
Нуртдинова Э.Н и гражданин Осипов О.А развалили Подольский филиал. Работы стало мало. Вешают долги на русских водителей без разбора.
2013-10-07 23:43 вова смирнов, г. в Московской области
положительного после Осипова ничего не могу писать
начальник транспортного отдела Осипов в Подольском филяле развалил коллектв он толко обещает но никогда свое обещание не держит как началник и толка для своего кармана думает до его очен хорошо было как он приехал все разволил
2013-01-18 20:14 Ольга, г. в Московской области
Да нет там положительных сторон.
Я не вижу совершенно там положительных сторон.Положительные отзывы пишут люди, которые не работали в приличных компаниях!
2012-08-14 17:12 Сотрудник, г. в Московской области
Своевременная з/п, готовое к диалогу руководство, оборудованные рабочие места. Всем рекомендую.
иногда случаются "авралы" с переработками, но не часто.