Другие названия: Беллиген
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  belligen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Логистический комплекс. Складское хранение, обработка и доставка грузов.Московская область, г. Железнодорожный ул. Автозаводская 36

Отзывы о компании     belligen Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-11-01 01:58 Денис Кот, г. Москва
пиво вроде норм
руководство отдел продаж подлые гады! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-24 17:06 Прохор Прохоров, г. в Московской области
Нуртдинова закрывает глаза на то, что творит этот безграмотный руководитель Осипов.
Нуртдинова Э.Н и гражданин Осипов О.А развалили Подольский филиал. Работы стало мало. Вешают долги на русских водителей без разбора.
2013-10-07 23:43 вова смирнов, г. в Московской области
положительного после Осипова ничего не могу писать
начальник транспортного отдела Осипов в Подольском филяле развалил коллектв он толко обещает но никогда свое обещание не держит как началник и толка для своего кармана думает до его очен хорошо было как он приехал все разволил
2013-01-18 20:14 Ольга, г. в Московской области
Да нет там положительных сторон.
Я не вижу совершенно там положительных сторон.Положительные отзывы пишут люди, которые не работали в приличных компаниях!
2012-08-29 16:16 Ксения, г. Москва
Работала Оператором ПК. Рабочее место хорошее. Для Железнодорожного вполне удобное расположение офиса. Корпоративный автобус до ж.д.станции и потом до метро Новогиреево.
80% зп черная. Карьерного роста нет: даже если ты пришел на работу будучи студенткой, отработала пару лет, а потом открылась хорошая должность на ступень выше (требующая выс образования, которое уже получил) + функции ты почти знаешь - НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ПЕРЕЙДЕШЬ хоть об стенку разбейся. Коллектив - это нора со змеями: слухи, сплетни. Никто за порядком и за работой не следит, сидят весь день разговаривают по телефону на личные темы, при этом львиная доля работы выпадает на 2-3 человек (из…>>
2012-08-14 17:12 Сотрудник, г. в Московской области
Своевременная з/п, готовое к диалогу руководство, оборудованные рабочие места. Всем рекомендую.
иногда случаются "авралы" с переработками, но не часто.