Отзыв о компании BELLIGEN
Другие названия: Беллиген
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  belligen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Логистический комплекс. Складское хранение, обработка и доставка грузов.Московская область, г. Железнодорожный ул. Автозаводская 36

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Ну расскажи, Виталия Геннадьевна, всем какой я негодяй и плохой человек, ведь я же, ах ты ж, как же я мог, обидел тебя, такую прекрасную королеву, ага, королеву, с голой задницей(это твое состояние души, если она вообще у тебя есть).
Сама-то ты что мне дала конкретно, может любила хоть секунду или заботилась о моем достоинстве, да просто хоть немного помогала в общем деле, так называемого «совместного» проживания, кроме своего постоянного нытья, что мы так плохо живем, ну да, мы ж нищенствуем)))?
Или, может, сынок твой поганый, хоть чем-то помог, к примеру, хоть бы раз убрался в своей! комнате?
Не, ни разу!
А ведь он был мне как родной, реально было жалко пацана.
Кто платил за его учебу по 12 т.р. в месяц, может Анатолий, отец! твоего сына, который обязан был это делать не только по закону, но и по человечески(может тебе напомнить Серегину на одно место поездку в Карелию за 30 т.р. над которой он смеялся, мол, я на эти деньги семью в Турцию свожу). Нет! А что же ты придумала в этой ситуации, может заставила его это делать или подала на алименты? Нет, ты повесила его на меня(мол, ты знал на что шел(охереть, да?))) своего сынка, при этом пыталась меня, такого нищего программиста, устроить к Анатолию в отдел, к Анатолию, который получал в три!! раза больше меня! Да ссука ты после этого! Я ему так сказал – «Толя, иди ты со своей работой, это твой сын, ты обязан его содержать, а не я. Где от тебя хоть копейка?».
Знаешь, что он мне сказал – «Да я бы дал денег, но боюсь, что она(т.е. ты) заберет все себе».
Прикольно, да)) Наверное, он тоже был в свое время уродом, бухал из-за тебя по-черному(это я потом узнал) пока не нашел свою Аллочку(с твоих слов), наверное хорошую девченку, не то, что ты)), потому что все у него получилось, а от тебя только одни напряги, у тебя ж все виноваты, но только не ты, бл..на.
Да мне все равно, что у него там.
Или может дед с бабой дали хоть копейку кроме дешевых шторок в Серегину комнату? Интересно, почему?
Это же их внук! Странно, я так думаю, что ты и с ними разосралась, раз Толян из-за тебя бухал, а он все-таки их сын.
Дура, ты короче. А Серегу жаль до слез было и никаких денег не жалко было, ни сейчас, ни тогда, потому что он тоже понимал какая у него дурная мамаша.
А помнишь, что ты мне сказала с таким гонором когда собралась уходить?
«Ты не мой человек»)). Ну че, нашла своего человека, идиотка ты дешевая? Сколько их было с 11-го года, когда ты, наконец свалила?))
(А у меня вот нет никого)) Да, собственно, глядя на тебя, ну его нахер)) Лучше быть одному, чем с такой дурой, как ты! Ты ж собирать не умеешь, ты ж только разбазариваешь направо и налево и жить не даешь толком ладно бы только себе, но, ссука, и тем, кто с тобой рядом!!)
Может тебе напомнить, что ты наговорила и как и в каком количестве нахамила моим родителям и сколько вылила на них дерьма под Новый 2010-й Год, на который они специально приехали к нам через всю страну? Столько дерьма, что отец мне потом сказал – «Ну и нахрена я приехал?»
Ну ты ж это не считаешь чем-то серьезным, это ж так и надо, да? Конечно, и можно потом через 11 лет как ни в чем не бывало появиться как восставший из мертвых и с такой же рожей и промямлить еле выдавив из себя «привет»?! Какой тебе привет, падла? Грязной пяткой в твою рожу, вот это тебе привет, паскуда!
Или может тебе напомнить, что я из-за тебя потерял 6 лет жизни впустую, влетел в черный кредитный список из-за «нашей» валютной ипотеки, от которой ты успешно открестилась, мол, у тебя денег нет, только минималка, черная ЗП, разбирайся как хочешь?
Объясни всем, почему ты не дала ее продать после того, как ушла в 11-м году?
Я же и риэлтора нашел, могли бы за 6.5 млн ее продать, минус 4.5 долг перед банком, как раз и курс даллара был подходящий. Посчитай, идиотка, почти два млн. на двоих! Ты ж так любишь деньги, все плакала, что мы нищенствуем! Почти по млн. на каждого! Ну и кто ты после этого, дура ты и есть, тупорылая. И меня держала до того, что курс рубля вырос в 15-м году до неподъемных высот и все!
Спасибо тебе, уе…ще. Пришлось ее банально отдать по отступной, все, почти 10 лет бесполезных платежей банку, за которые банк спасибо точно не сказал и не скажет!
Бл..на ты, паскудная, и последняя мразь!
И зачем ее было держать, эту несчастную трешку? Ради прописки что-ли! Я пытаюсь понять тебя, хотя это нереально, потому что ты клиническая дура, твои поступки не поддаются логике и слушают тебя такие же клинические дуры, бабье тупорылое, у которых все мужики козлы и кто-то виноват в их несчастной жизни, но только не они сами.
Так можно было выписаться, получить денег после продажи и оформить временную регистрацию, тут ничего сложного нет и спокойно с ней устроиться на любую работу. Ну ты ж у нас королевских кровей, куда уж нам там))
Да мразь ты последняя, больше ничего!
Так ты и после того, как ушла все не переставала гадить в мою сторону! Может скажешь почему?
Ну ушла бы ты по-человечески, как все нормальные бабы, зажила бы своей жизнью и всем было бы нормально. Так к кому ушла-то? К папику лет на 10 меня старше)) Видимо, потому что у него денег больше)) Неужели из-за любви?))
Ты ж любить не умеешь, это ж надо отдавать, а ты мастерица только брать)) Ну да, ты ж у нас такая, королева сраная))
Так ты и его потом бросила и снова вышла замуж, опять по серьезному, да?))
С этим-то не разосралась, нет?))
Если нет, то какого хера ты приперлась ко мне опять после всего говна, что ты мне сделала и 11 лет забытья( да я уж тебя и не вспоминаю, нахер ты нужна, шалава ты дешевая! Да и вспоминать-то нечего, ты ж все обосрала, что можно было и что нельзя) со своим загробным приветом, если у тебя все нормально и у тебя есть, наконец, твой человек?!!!
Короче, гори ты в огне, паскуда, достала ты уже реально! Че ты маешься, че ты мне покоя не даешь?
Свали ты, наконец, уже куда-нибудь! К своему человеку или еще куда, в небытие, например, чтобы только не видеть твою мерзкую скорбную рожу и не знать тебя больше никогда!
Сделай, наконец, хоть один полезный поступок в своей жизни, избавь этот мир от своего зловонного присутствия!!

# Аноним2022-11-14 22:48:47
Эта чмошница, говорят, со.ет хорошо)). Видимо, знает, что дохлая и фригидная, вот и пытается компенсировать другим местом)).
Представь, ты с такой живёшь, у тебя серьёзные намерения, целуешь ее, а потом тебе говорят, что у нее до тебя была куча мужиков, да хотя бы даже один)). И ты такой представляешь, что в этой ротовой полости побывал член другого мужика)).
А если ещё не одного))
Прикинь, такая "жёнушка" попадется))
Девушка(женщина) должна быть чистой и морально и физически. Ее чистота это основа твоей крепкой семьи. Как ты можешь держать рядом с собой такую дрянь, как эта виталия геннадьевна?
А представь, что это твоя дочь? Прибил бы нах.р.
Раньше за такую грязь побивали камнями, насмерть.
Реально правильно.
А то обгадится вся и начинает потом корчить из себя "звезду". Ага, звезду, на букву "П".
Грязная мразь и есть.
Заткнись и под лавку, тварь паскудная.
# Fyjybv2022-11-02 21:22:52
Да ей пох..р, она все равно не слышит ни хе.ра, больная на всю голову импотентша)). А баба импотент это пи...ц стремно)). Это как еб.ть резиновую куклу. Только кукла лучше, она молчит, она покладистая(во всех смыслах))), не спорит, мозг не выносит, ничего из себя не строит. Сейчас китайцы таких кукол делают, что они и смотрятся и "юзаются" лучше многих, так называемых, "живых" баб, которые на самом деле мертвы, хоть и делают вид, что живы. И выкинуть ее можно на помойку и забыть о ней и она через хер..ву тучу лет не "всплывет", как привидение, как восставшая из мертвых, мертвое уе..ще))