Отзыв о компании тарелки тв
Добавлен: 02:00 11.09.2013
Другие названия: ООО НЕВА
Сайт:  tarelki.tv
Эл. почта: info@tarelki.tv
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Челябинск
Телефоны: 8(800)555-12-02

Описание деятельности:  продажа и установка спутникового телевидения

Никнейм: Макс Титов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ни каких

Здравствуйте ! Хочу вам рассказать о компании Тарелки тв 000 НЕВА я проработал в течении года в этой фирме повидал я много чего начальство находится в питере а магазины в Москве ставил тарелочки и каждый раз приходилось краснеть перед людьми я называл им такие цены что они аш присаживались кабель стоит 149 рублей за метр хотя его цена красная на рынке 20 рублей ну есть еще и по 100 рублей его цена 16 рублей за метр постоянно вешали лапшу людям о НТВ+ мы обманывали что это супер телевидение его цена за установку называли 11000 тысяч рублей чисто ресивер стоит 9400 т р на рынках его цена 4700тр на любом даже в цартцыно тарелки 06 впаривали за 1500 тысячи рублей ее цена 550 р клиентам впаривали что эта тарелка лучше чем 05 комплектная надо ставить именно 06 ну много мелочей таже гроззащита мы продавали по 999 р в любом другом магазине она стоит 350 р да о чем говорить если разъем ф-ка стоит у нас 47 р на любом рынке она стоит 2 рубля советую вам обходить стороной эти магазины эта фирма сделает оборот и закроется она уже упала на колени что не хватает денег выплатить зарплату и заплатить аренду совет не ведитесь на самые дешовые цены магазины находятся по адресу Борисовские пруды д 14 к 3 и Руставели д 6 не тратьте свое время и нервы в санкт петерпурге не знаю адресов