Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Отзывы о компании     АНО Центр Судебных Экспертиз Всего отзывов: 115

2015-11-16 17:24 Сергей, г. Москва
Нормальные, адекватные люди. Ничего сверхъестественного - просто профессионалы, достаточно хорошо знающие свое дело. Жизненные обстоятельства сложились так, что пришлось с ними пересечься - остался доволен сотрудничеством. Вполне компетентные и осведомленные специалисты. Люди на своем месте.
Следует отметить некоторую прохладность во время собеседования, даже налет отчужденности, но все это было в рамках деловой встречи.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Как стало известно "Ъ", Минюст и Генпрокуратура разработали новый проект закона "О судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации". В соответствии с ним предполагается, что начиная с 2018 года негосударственные экспертные учреждения должны будут получать в Минюсте лицензии на право соответствующей деятельности и пользоваться вместе с государственными экспертами единой методологией исследований. Все это, считают авторы законопроекта, должно снизить коррупционную составляющую в экспертном…>>
Продолжение истории тут: http://forum.fse.ms/topic/3195-ekspertov-issleduiut-v-miniuste/
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Тут есть информация как в НП "ФСЭ" приглашаются на работу эксперты разных специальностей: http://forum.fse.ms/topic/3007-vakansii-dlia-sudebnykh-ekspertov-v-regionakh-rf/ Выкладываю для тех, кто по настоящему хочет работать в этой сфере деятельности, причем в крупнейшей негосударственной Группе компаний.
Надеюсь, что это не дубль..
2015-11-16 17:24 Иван Пупкин, г. Москва
Не указаны
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Некоторые есть. Но об этом позже.
Костюченко В.В. хватит захламлять всяким мусором отзывы о вашей гнилой конторе. Лучше расскажите, как Вы "отправили в отпуск" человек 30. Не предупредили их, и пригрозили уволить по статье в случае отказа подписывать заготовленный отпуск... Лучше бы вы не купались в своих слюнях, а объективно смотрели на настоящие отзывы, а не писали так глупо с одного IP -адреса.
2015-11-16 17:24 Арина Баландина, г. Москва
Кому интересно, на другом сайте отзовике размещены весьма и весьма интересные фотографии с юбилея НП "ФСЭ" http://ufaexpertiza.blizko.ru/reviews
2015-11-16 17:24 Арина Баландина, г. Москва
Извините, только что обнаружила, что все фотографии с юбилей НП "ФСЭ" были выложены на одноклассниках по адресу: http://ok.ru/sudexpertiza/album/53683698729063
2015-11-16 17:24 Василий Костюченко, г. Москва
В связи с расширением штата в НП "ФСЭ" требуются эксперты следующих специальностей: эксперты-криминалисты (почерковедческая экспертиза) строительные эксперты (диплом ПГС обязательно) эксперты-землеустроители (геодезисты) товароведы (эксперты-товароведы) эксперты-экологи эксперты оценщики (земля и коммерческая недвижимость) эксперты в области бухгалтерской и финансово-экономической экспертизы Перечень экспертных спциальностей является не полным. Любые вопросы задавайте на сайте www.sud…>>
Спасибо друзьям и коллегам, за чуткое отношение к нашей группе компаний. Я Вас люблю!
2015-11-16 17:24 Яна, г. Москва
На самом деле компания работает очень хорошо, сотрудники приветливые.Люди работающие там компетентны в своем деле.Компания предоставляет возможность карьерного роста.Занимается авто-техническими экспертизами и оценкой.Проводятся грамотные консультации специалистами.Вообщем кто хочет работать в приличной компании-вам сюда! Я тоже скоро иду на собеседование.Надеюсь повезет.
2015-11-16 17:24 Инна, г. Москва
Компания очень хорошая! Начальство и сотрудники ответственные, серьезные, отзывчивые люди! Всегда придут на помощь своим коллегам - новичкам! В компании есть возможность строить карьерную лестницу! Мне посоветовала эту компанию подруга.Она сама там работает.Скоро иду на собеседование! Надеюсь повезет и меня примут на работу!