Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Отзывы о компании     АНО Центр Судебных Экспертиз Всего отзывов: 115

2016-08-15 23:44 Вера, г. Москва
В нашем доме затеяли капитальный ремонт крыши. Я живу на последнем этаже, никогда ничего не текло. Ремонт идет, побелка с потолка сыпется. 3 часа ночи. И пошел дождь. Сначала на улице, потом в квартире. Сколько нервов было потрачено с подрядчиком, это не передать. Они стелили на крыше клееночку в одном месте, а у меня текло в другом. Отвалились обои со стен от сырости. Ремонт, естественно, никто оплачивать не собирался. Сказали, идите и делайте экспертизу. А я пошла и сделала! Делал ее Юрий…>>
Незначительны
2016-08-13 14:49 Мария, г. Москва
Обратились в НП "Федерация Судебных Экспертов", так как необходимо было установить отцовство моего сына. Ситуация была неоднозначная - девушка утверждала, что мой сын является отцом ее ребенка, а он отрицал это. Генетическую экспертизу проводила Петренко Ольга Евгеньевна. Квалифицированный эксперт, очень грамотная и доброжелательная женщина. Результаты экспертизы нас порадовали - сын был абсолютно прав - он не является отцом ребенка! Спасибо за то, что даете возможность найти правду.
не имеется
2016-08-13 14:46 Ирина Владимировна Попо, г. Москва
Купила Дримлаш и очень довольна. так как после сорока лет ресницы стали редкими. после двух недель уже заметен небольшой результат. буду пользоваться дальше. Упаковка очень удобная - от кисточки я в восторге.
2016-08-10 11:33 Наталья, г. Москва
Заказывала срочную пожарно-техническую экспертизу в этой компании для промышленного помещения. Григорьев В. В. (эксперт) в самые короткие сроки смог точно установить причину возникновения возгорания и какие горючие материалы спровоцировали его возникновение. По его точной и объективной работе, мне удалось получить страховое вознаграждение и покрыть свои убытки. Нареканий как к компании, так и эксперту нет. Все выполнено качественно и профессионально.
2016-08-09 23:25 Анастасия Степаненко, г. Москва
Случилась такая ситуация, что у нас на заводе понадобилось провести химико-биологическую экспертизу, причем сделать это надо было качественно и в кротчайшие сроки. И тут нас как раз выручили специалисты из этой организации, куда мы обратились за помощью. А точнее эксперт Петренко Ольга Евгеньевна, которая очень качественно выполнила свою работу и в результате предоставила нам подробный отчет, так что мы остались довольны таким сотрудничеством.
не заметили
2016-08-09 19:57 Алексей Усанов, г. Москва
Мне срочно понадобился эксперт-оценщик при разделе наследства, поэтому обратился сюда к ребятам и не пожалел об этом. Работают здесь настоящие профи своего дела. Специалистом у меня был Калашник Максим Сергеевич, внимательный и опытный сотрудник. Все сделал на высшем уровне и по времени довольно быстро. Так что такая оперативная и качественная работа мне очень понравилась, остался полностью доволен.
2016-08-09 19:52 Евгений Мартынов, г. Москва
Обратился в эту организацию за помощью по совету своего знакомого, который уже успешно воспользовался их услугами. Мне нужен был эксперт в области экологии, чтобы сделать экспертизу и составить экологическую документацию. Работал со мной Евдокимов Павел Артемьевич, хороший и опытный специалист в своем деле. Все сделал как нельзя лучше. Составил все необходимые документы и подробно провел экспертизу. Так что все понравилось.
не заметил
2016-08-08 02:16 Сергей, г. Москва
Хотелось бы написать отзыв о работе одного из экспертов компании АНО Центр Судебных Экспертиз, Карташов Владимир Юрьевич. Человек порядочный, слова на ветер не бросает и взвешивает, что необходимо в данной сфере деятельности. Дело свое знает, и знает очень хорошо. Опыт работы у него достаточный, чтобы грамотно и компетентно решить большинство вопросов и каких - либо затруднений. Мой вопрос решил быстро, грамотно. Молодец, деньги получает не зря.
Не увидел.
2016-08-08 01:10 Мария Григорьева, г. Москва
Кому необходима оценка стоимости восстановительного ремонта можете смело обращаться к Иванову Алексею Борисовичу. В трудной ситуации, когда страховая компания не хотела выплачивать нам нужную для ремонта сумму, после его оценки мы получили все, что требовалось. Он очень хороший специалист, рекомендую именно его. Не знаю что бы мы без него делали в суде.
---
2016-08-08 00:04 Александра Пирова, г. Москва
Год назад по завещанию мне отошел дом и редкие документы царских времен, но при оформлении документов на дом у меня не приняли на него дарственную от пробабки потому что посчитали документ возможно фальшивым. Я оббегала всех и вся и уже разочаровалась, но в кадастре женщины подсказали обратится к экспертам в ФСЭ. Я сразу туда и попала к Светлане Маловой. Это специалист от Бога сделала экспертизу и доказала подлинность документа. Теперь я владелец дома и очень рада. Благодарю и рекомендую
не нашла