Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Отзывы о компании     бизнес молодость Всего отзывов: 85

2014-08-12 14:38 Олег, г. Москва
НЕТ
Руководитель подбора персонала, некто Зуля крайне высокомерно относится к кандидатам, устраивая из собеседования "шоу звезды", проводит интервью на грани хамства. Не тратьте время на этот "цирк одной актрисы" - до вас там всё равно нет никому дела. Базарная "Зуля" явно не гарант адекватного сильного менеджмента в этой компании. Разочарован. Никому не советую.
2014-08-06 15:06 наташа, г. Москва
Многое нравится: общение с РАЗНЫМИ людьми. Коллектив. Система мотивации. Здесь система позволяет зарабатывать столько, сколько хочешь. Тебя не ограничивают по деньгам. Личностный рост и профессиональный. Я стала наставником и теперь делюсь опытом с новыми ребятами. т. е. Влияю не только на свой результат, но и на результат других людей.
Не всегда нравится, что звонков надо делать в день определенное количество, сейчас это 40 в день. Недавно была ситуация, что я сделала 36, но при этом я действительно весь день работала, по другим задачам. Как то обидно, что из-за 4 звонков можно не выполнить норму, но руководство старается подходить к каждому моменту индивидуально. Относится с пониманием. Мне было приятно, что меня поддержали. Так и должно быть.
2014-07-30 19:24 Андрей, г. Москва
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЭТОЙ ГРЕБЕННОЙ КОМПАНИИ ПИШУТ ЕГО БЕЗМОЗГЛЫЕ СОТРУДНИКИ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ КОГДА ЧИТАЕТЕ ! ! !
БМ ЛОХОТРОН, ПРИЧЕМ РЕАЛЬНЫЙ, КОТОРЫЙ МЕДЛЕННО И ВЕРНО СОСЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ, ВАШУ ЭНЕРГИЮ И НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫЕ ИДЕИ, ПОСКОЛЬКУ У САМЫХ БМОВЦЕВ У НИХ НЕТ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ МОЗГОВ, ПЕТЯ И МИША ЭТО ОПАСНЫЕ МОШЕННИКИ, КОТОРЫМ ПОФИГ НА ВАС И ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ, ГЛАВНОЕ НЕСИТЕ ИМ БАБЛО И ПИАРЬТЕ БМ.
2014-07-18 20:21 Владимир, г. Москва
для меня большой плюс работы здесь, что руководство адекватное, я точно знаю, что если возникнет просьба, претензия, пожелания, то меня услышат и пойдут на встречу. Такое уже не раз было и не только у меня. Сам принцип работы БМ, нравится, что отделом продаж в принципе занимаются, совершенствуют отдел, технику, программы. Не забивают на эту часть бизнеса как иногда в других компаниях. Там 20 лет в ОП ничего не менялось и нормально. Здесь не так. Ну и организация рабочего места, я считаю…>>
Основной минус, но он временный, когда работаешь в СRM интеграции звонилки нет. Еще отсутствует графа по продуктам, которые клиент уже покупал. Я сообщил об этом руководству, сказали, что идея хорошая. Жду.
2014-07-16 14:56 Цото, г. Москва
обстановка, ребята, люди. Много нашел здесь единомышленников и друзей. Отношение старших менеджеров тоже нравится. Что касается работы, то за 2 месяца у меня сдвинулись мозги. 2 года до БМ у меня был застой в жизни, я вообще не понимал зачем хожу на работу, не было ни мотива ни стимула, ну кроме каких-то там денег. А сейчас для меня норма, встать с утра и пойти на работу с желанием. Тут комфортно во все отношениях. Я начал любить скрипты, понял зачем они нужны, немного переделал их под…>>
Недостаток свободы ощущается конечно..немного, но дискомфорт есть из за того, что твои звонки слушает отдел качества. Большой Брат все время смотрит за тобой)))) еще не нравится, что вечно нет молока! !
2014-07-07 15:42 Саша, г. Москва
очень нравится активность в работе, здесь нет простоя, не бывает так что сидишь без дела и считаешь минуты до конца дня. Нравится общение с коллегами и клиентами, постоянно учишься у одних и других. Засчет общения каждый день узнаешь что то новое. Поток новой информации пригождается в работе. Узнал что-то новое и сразу применяешь это в продажах. Общение с руководством полностью устраивает, потому что все происходит на равных. Информация доносится сразу, быстро и понятно.
Не нравится, что дни в которые проходят меропрятия выпадают на выходные, а идти надо. Бывает, что работаем по семь дней, есть риск перегореть.
2014-07-02 13:46 Виталий, г. Москва
Нравится все. Можно ходить на меропрятия БМ, и там и на работе меняется картина мира, расширяется кругозор, меняется угол зрения. Я учусь понимать что как и зачем.
Не нравится, что после обучения сразу садишься работать. В компании где я работал раньше, на разгон давался хотя бы день. Просто сидел с менеджером и был его вторым номером, после этого дня многие вопросы отпадали сами собой, в БМ надо сразу вникать в процесс..не могу сказать, что мой первый день был удачным, но зато потом пошло поехало ).
2014-06-25 14:56 Паша, г. Москва
+ развите во всех сферах + движение, активность + команда хорошая
минусы: все таки работа напряженная, интенсивная. С ней не каждый справится, надо привыкнуть к ритму.
2014-06-19 17:22 Валерия, г. Москва
БМ! ! ! я обажаю Петю и Мишу и их идеи! Езжу на семинары с удовольствием. Много кто ездит, реально потом в работе помогает. Работы много, кто-то скажет, что это плохо, но я не понимаю таких людей. Наоборот же хорошо, что работа есть, быстрее учишься, больше зарабатываешь. Я не люблю ныть и стараюсь во всем видеть больше хорошего чем плохого.
Пока не получается зарабатывать столько сколько хочу
2014-06-16 15:37 Саша, г. Москва
Мм...хорошее место, отличный коллектив. Ну мне по крайней мере повезло с отделом. Все легкие, креативные. Помогают, поддерживают. Самое приятное, что нет интриг. Меня это вообще не привлекает, когда кто-то на кого то жалуется или за спиной гадости гоорит. Я тут год работаю и ничего подобного не заметила.
Не нравится, что все довольно безумно. Ритм, идеи, изменения. Классно, конечно, но не сразу привыкаешь. Когда вливаешься в струю, сам становишься немного безумным, в хоршем смысле слова. Но да, пришлось привыкать))