Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 19:24 30.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЭТОЙ ГРЕБЕННОЙ КОМПАНИИ ПИШУТ ЕГО БЕЗМОЗГЛЫЕ СОТРУДНИКИ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ КОГДА ЧИТАЕТЕ !!!

БМ ЛОХОТРОН, ПРИЧЕМ РЕАЛЬНЫЙ, КОТОРЫЙ МЕДЛЕННО И ВЕРНО СОСЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ, ВАШУ ЭНЕРГИЮ И НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫЕ ИДЕИ, ПОСКОЛЬКУ У САМЫХ БМОВЦЕВ У НИХ НЕТ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ МОЗГОВ, ПЕТЯ И МИША ЭТО ОПАСНЫЕ МОШЕННИКИ, КОТОРЫМ ПОФИГ НА ВАС И ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ, ГЛАВНОЕ НЕСИТЕ ИМ БАБЛО И ПИАРЬТЕ БМ.

# Андрей2015-06-24 23:20:00
Согласен. И с комментом Степана полностью согласен. Делают из людей зомби, превращают в орущее стадо, которое уже плохо понимает что и зачем.
# Саша2014-11-03 20:53:46
так отзывы о работодатели и оставляют сотрудники компании, пусть, по твоему мнению, и безмозглые
# Александр2014-09-03 11:37:23
Согласен с данным отзывом!
# Степан2014-08-18 11:03:13
Работал в БМ ловольно долго и знаю все изнутри.
- сотрудников набирают бесконечно и меняют. зачастую не из-за низких показателей результатов работы, а по прихоти Петра Осипова. Он редкостный самодур, у которого помощницы более 2-3 месяцев даже не работают.
- 99% выпускников БМ (аттестованные) никаких результатов не сделали. Они просто эммоционально раскачаны и срабаьывает эффект толпы. Ни кому не хочется говорить - "я лох и не сделал результат (дельту) в 300 тысяч чистыми".
- у 99% выпускников БМ и участников мастер-группы есть деньги только. чтобы носить их снова в БМ на всякие выезды.
- вся работа компании, построение материалов тренингов содержит контент задача которого только одна - вызвать у вас ЧСМ или чтобы вы чувствовали себя мудаком. Т.к. только ощущая всю вашу никчемность вы будете платить и платить за последующие программы в цепочки выкачивания денег. В итоге у вас так сильно зафиксируется в голове и душе чувство что вы мудак, что вам ничего не остается сделать как встать на сцену и сказать что вы заработали один миллион чистыми в месяц. Посколько остальные будут кричать что они тоже получили результаты и называть цифры от 100 000 до 3 000 000 рублей. Результат напрямую зависит от болезненнго сознания участника тренинга.
# Нина2014-08-12 14:29:05
Абсолютно согласна с вышесказанным.
Это обычные мошенники. Все их презентации и фотографии где якобы много присутствующих-туфта. Они сначала приглашают людей на какой-нибудь бесплатный семинар. Да, бесплатно придут многие. Так они потом эти фото везде публиковать будут, мол смотрите как много у нас людей!
Они вам за ваши же деньги будут красиво рассказывать, что 2+2 равно 4., и что столица России- Москва. Если вы хотите платить за подобную информацию, если вы лох по жизни-несите им свои деньги.