Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Отзывы о компании     « бизнес молодость »Всего отзывов: 89

2016-12-08 13:44 Автор: Вадим, г. Москва
Положительных впечатлений о компании нет.
Здесь пишут, какое хамство и непрофессионализм царит на собеседованиях в «Бизнес Молодости». Да, ребята, вам (тем, кто всё-таки попал на эти собеседования) крупно повезло! Вас хотя бы приняли. Меня, например, туда даже не пустили. Рассказываю: пригласила, значит, меня на собеседованию некто Алена (hr-менеджер компании, видимо), согласовали мы с ней дату (7 декабря), я приехал раньше на час, позвонил ей и тут начались чудесаааа… Во-первых, она еле вспомнила меня (может, компа не было под рукой, не знаю); во-вторых, оказалось, что человека, который должен был проводить первый этап собеседования (всего их два, кто не знает, объясняю: пока тебя допустят до реального руководителя, который, собственно, и ищет сотрудника, ты должен пройти три пиз..ы), нет на месте и неизвестно,…>>
2016-10-24 14:52 Автор: Аноним, г. Москва
Отвратительное собеседование. Общалась молодая девочка, которая спрашивает всякую ерунду не по существу. Такое впечатление что она как шпион узнает про схемы организации работы компаний, в которых я работала, и так целый час тупых вопросов. Потом подошёл какой-то полубухой мужик, якобы начальник отдела. Вёл себя нагло, по-свинки, будто я что-то должна. Никакого уважения. В общем, какое-то быдло, возомнившее себя царьком. После собеседования было ощущение, что в помойке какой-то побывала. Мерзкое впечатление о компании осталось.…>>
2016-07-27 23:14 Автор: Пётр Осипов, г. Москва
Все услуги компании, это Лохотрон для лохов, которые не нашли интереса в жизни и отдали себя в руки ДВУХ ОБЫЧНЫХ ПАРНЕЙ, чтобы эти "ГУРУ" лепили их под свои интересы. ПОЗОР КТО ХОДИТ НА ТРЕНИНГИ, ГДЕ ТЕБЯ УЧАТ КАК ЖИТЬ))) ПОЗОР)))
ЗАРАБАТЫВАЮТ БАБЛО НА ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ЭМОЦИЯМИ, ВО ВЛАСТИ РАСХОЖИХ МНЕНИЯ И СТЕРЕОТИПОВ.
2016-05-26 17:33 Автор: Аноним, г. Москва
Однажды я написал на эмоциях несколько отрицательных отзывов ниже, о чем пожалел сильно, когда уволили было обидно. На самом деле эта компания дала мне много, я в ней вырос, одна из лучших где я работал, потому что не просто работал и получал зарплату а учился. То что там давили раньше, так это только на пользу потом оказалось, так и бизнес делается, только перез сильное преодоление а не хождение на работу-домой, тут серьезные ребята. То что руководители были поганые, то это не вина самих основателей, руководители высшего звена везде бывают такие, обидно было оттуда уходить поэтому вспылил и понаписал. ТО что там тяжело кому-то пишут когда были планы, но то что там полгода большинство ВООБЩЕ ничего не делали и искали чем заняться а отдел дизайна до обеда не приходил на работу никто…>>
Все мелочи
2016-05-07 08:23 Автор: Слава Исаев, г. Москва
Всех тренеров БМ – в вузы))) тогда и экономика у нас оздоровить и никаких кризисов не будет. Самые классные лекторы за всю мою жизнь. Точно, просто, доходчиво, насыщенно, интересно, и много-много других положительных эпитетов. Я такого в жизни не слышала на лекциях в универе. И очень жаль.
особых не заметил
2016-05-07 08:21 Автор: Саня Сергеев, г. Москва
Я восемь лет топтался со своей бизнес-идее на месте, ну, как, бывали у меня клиенты, мягко говоря, иногда, но зарабатывать по 100 тысяч раз в три месяца не очень интересно. Поэтому решился, отставил предрассудки в сторону и пошел на БМ (предрассудки потому, что ребята меня младше сильно). И не прогадал, они просто умницы. Знают свое дело и могут впечатлить и вдохновить даже таких старых скептиков как я.
не выявились
2016-05-07 08:14 Автор: Слава Исаев, г. Москва
особых не заметил
2016-05-07 08:10 Автор: Саня Сергеев, г. Москва
не выявились
2016-05-06 17:08 Автор: Вера Иванова, г. Москва
Ребята просто молодцы. Такие молодые и такие деятельные. И то, что называется харизмой у них есть на 146%. Но не только харизмой и умением зажечь зал они привлекают такое огромное количество людей на свои бизнес-тренинги. Они не льют воду, а дают реальный инструментарий для успешного ведения бизнеса, не жадничают, а делятся.
не было какиех то серьезных проблем
2016-05-06 17:04 Автор: Сергей Васильев, г. Москва
Бизнес молодость нужна всем, кто хочет работать головой, а не 24 часа в сутки. Они не просто дают море полезной информации по развитию бизнеса, но и умеют найти подход к каждому, кто слушает их в зале. Меня очень вдохновили, я теперь знаю, как выйти из своего тупика.
ни каких не выявил за время работы