Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 14:56 16.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Цото (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

обстановка, ребята, люди. Много нашел здесь единомышленников и друзей. Отношение старших менеджеров тоже нравится. Что касается работы, то за 2 месяца у меня сдвинулись мозги. 2 года до БМ у меня был застой в жизни, я вообще не понимал зачем хожу на работу, не было ни мотива ни стимула, ну кроме каких-то там денег. А сейчас для меня норма, встать с утра и пойти на работу с желанием. Тут комфортно во все отношениях. Я начал любить скрипты, понял зачем они нужны, немного переделал их под себя.

Недостаток свободы ощущается конечно..немного, но дискомфорт есть из за того, что твои звонки слушает отдел качества. Большой Брат все время смотрит за тобой)))) еще не нравится, что вечно нет молока!!

# Миша2014-08-12 14:34:40
заметно, что все восторженные отклики-все одинаковы, написаны одним человеком. похоже они всех за дураков держат.