Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Отзывы о компании     бизнес молодость Всего отзывов: 85

2013-11-04 00:19 Иван Иванов, г. Москва
только офис и люди, которые попадаются на их обещания
Людей берут в компанию с целью издеваться над ними и продавать свои же тренинги. Даже НЕ думайте идти к ним работать, к этим сектантам! ! ! Будете работать по 20 часов в сутки, вам все равно не выплатят деньги, и уволят, как бы отлично или хорошо вы не работали. В компании Бизнес Молосдость - сумушедшая текучка! Средний период работы сотрудника 2 месяца, далее его увольняют или он сам увольняется, поскольку не может вытерпеть обмана - невыплаты заработанных денег! Даже не думайте идти…>>
2013-10-30 18:37 Ольга, г. Москва
Положительных впечатлений - нет. Увы, сожалею, что согласилась на рассылки, от которых не возможно отписаться. Видимо в компании это предусмотренно. Отправляю в Спам. Грязь и мусор.
Очень назойливая, безграмотная реклама лживых обещаний. Мне напоминает это "секту", от которой очень трудно избывиться. Тот факт, что отписаться от рассылок, убеждает меня в этом. Не спешите соглашаться на рассылки, если не хотите засорять свою почту. Потом не отвяжитесь.
2013-10-22 02:26 Мария, г. Москва
При бешеном росте компании, очень быстро развиваешься учишься и месяц проходит, как пол года. Если выдерживаешь темп то можешь получить колоссальный опыт. Конечно же коллектив, там работают очень много классных ребят.
Не нормированный график, постановка заведомо не выполнимых планов, завышение планки, порой вспоминаю выражение проси больше, получишь сколько тебе надо, вот и тут, просят больше. Так как компания молодая, много процессов не доработаны, приходиться всё решать во авральном режиме. Соответственно тратишь время на проработку системы и кучи оперативки и некогда делать план, соответственно бонус это праздник а не закономерность.
2012-12-24 19:22 Анна, г. Москва
Молодой коллектив Каждый рядовой сотрудник очень интересен, работают настоящие профи Был хороший дружный отдел Замечательный непосредственный начальник Интересная работа
В начале работы очень много обещаний, которые потом не выполняются. Абсолютное пренебрежение своими обещаниями. Ненормированный рабочий график. Потребительское отношение к сотрудникам, выжимают, как лимон, а потом увольняют. Соответственно большая текучесть кадров. За время, которое я проработала были уволены или сами ушли 15 человек. (Итого в компании примерно 40 человек) Карьерный рост в рамках компании практически невозможен. Много начальников, которые как следует не могут договориться…>>
2012-08-06 17:03 Надя, г. Москва
к сожалению нет.
Была и на собеседовании и была на их пробном уроке. Двое совершенно непонятных юношей (от горшка -2 вершка) пытаются умными фразами говорить простые обыденные вещи, не забывая брать за это деньги, причем интеллектом ни тот ни другой не блещут. Это мое мнение и я останусь пр нем.