Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 17:33 26.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Однажды я написал на эмоциях несколько отрицательных отзывов ниже, о чем пожалел сильно, когда уволили было обидно. На самом деле эта компания дала мне много, я в ней вырос, одна из лучших где я работал, потому что не просто работал и получал зарплату а учился. То что там давили раньше, так это только на пользу потом оказалось, так и бизнес делается, только перез сильное преодоление а не хождение на работу-домой, тут серьезные ребята. То что руководители были поганые, то это не вина самих основателей, руководители высшего звена везде бывают такие, обидно было оттуда уходить поэтому вспылил и понаписал. ТО что там тяжело кому-то пишут когда были планы, но то что там полгода большинство ВООБЩЕ ничего не делали и искали чем заняться а отдел дизайна до обеда не приходил на работу никто не пишет, то что там роллы заказывали и такси бесплатное в случаеесли кто-то задерживается никто не пишет, то что там условия класса А забывают, там зарплату ни за что получали, без задержек, как часы

Все мелочи

# служба безопасности2016-09-08 10:36:57
Спасибо за сотрудничество. Можете забирать свой паспорт.