Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 16:24 11.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Остап Бендер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Месторасположение.

С чего бы начать,просто масса впечатлений) Вдруг кому пригодится) Начну с того,что это компания в целом ориентирована на неопытную, наивную молодежь. Сначала Вам звонит по телефону очень культурная девушка с отдела кадров и сообщает,что руководитель Вам лично назначает встречу на такое то время. По факту- да,девушка приятная, встречают хорошо,но обман уже в первую минуту. На деле- всех соискателей помещают в одну комнату , публика разношерстная. Затем приходят три непонятных человека и начинают общаться лично с каждым, с таким видом,что Вы им уже чем то обязаны. Матерых и опытных людей отсеивают сразу. Оставляют лишь тех,кем можно управлять-наивняк или залетных или приезжих. Специалисты этим людям ненужны. Кадры все запуганные,бегают дрожат ( в принципе молодежь приятная), начальник отдела кадров -личность понятная но невнятная . Далее по вакансии,на деле оказывается другой функционал. Бредовый бред и игра малолеток в Волков с Уолл Стрит. Короче говоря, для опыта студентам нормально, серьезным соискателем там нечего тратить свое время.