Другие названия: ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПБ, ООО ФОРСАД - ТЕХНО
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана

Отзывы о компании     ЧОП ФОРСАД Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Белгород

2015-11-16 17:21 Сергей, г. Санкт-Петербург
Очень доволен, что выбрал в качестве охранной организации ФОРСАД, уже 2-й год нахожусь под их охраной. Мой магазин чувствует себя в полной безопасности. Спасибо за качество и надежно, всем советую!
---
2015-11-16 17:21 Артем, г. Санкт-Петербург
Работал в трех чопах, снова сменил работу и устроился в ФОРСАД, пока полет нормальный, зп платят, спец форма в хорошем состоянии, колектив устраивает, ну и все остальные фишки есть.. дисциплина правда на уровне, каждый день построения, плановые осмотры.. если нет на посту выговор и штраф... ладно поживем посмотрим как тут сработаюсь или нет
За пьянство и постоянные прогулы увольняют, но мне это не грозит..
2015-11-16 17:20 Ислам Магомедов, г. Санкт-Петербург
Руководители Фарсад-трусы и Кидалы Вчира пришол получать заплату так динамели год , скривалесь, а потом самый главный выскачил с писталетом и угражат стал Это что за безпредел тотакой? ? ? ? Ну ни чиво, у нас ест метады забрать свое Главное знаим чтодакак у ниго-машины где живеть бизнесы
кидыловский безпредел денег недайют Фарсад-гнилой кантора
2015-05-19 03:20 Борис, г. Санкт-Петербург
ЧОП Форсад находится в пятерке лидеров на рынке охранных услуг и не просто так занимает одно из ведущих мест. В Форсаде нравится и качество работы и знающий свою работу персонал, а самое главное - надежность и приемлемые цены.
---
2015-04-30 19:53 Сергей МНАЦАКАНОВ, г. Санкт-Петербург
Уважаемые коллеги, Выражаем Вам благодарность за образцовое исполнение договорных обязательств, мгновенное реагирование и задержания нарушителя на нашем объекте! Генеральный директор ООО ЧОО «ГОЛЬФСТРИМ северо-запад»
Добросовестное исполнение обязанностей по охране
2015-04-03 17:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в ФОРСАДЕ больше года. Опоздания и пьянка для некоторых — это типичные признаки охранника. Естественно, таких долго держать не будут. У меня таких проблем нет, так что и отношение соответствующее. Так что ФОРСАД — хорошая фирма, работаем дальше.
Не увидел
2014-11-16 02:14 Алексей ФСООП России, г. Санкт-Петербург
нету
Подставные трюки руководства ФОРСАД могут отправить сотрудников в места не столь отдаленные, хотя просто собрать всю шайку и на родину
2013-06-10 15:59 Аксенов Степан, г. Санкт-Петербург
ФОРСАД КИДАЛОВО!
Четвертый месяц работаю в охране ФОРСАД. Деньги выплачивают, только белую з/п. Около 6 руб. в месяц. Устроили сабатаж в офисе. Дмитренко АВ лично всех заверил, что заказчик задержал, за неделю все выплатят. Вчера приехал на работу на мотоцикле Suzuki VZ800! ! ! Значит мы сосем, а он за наши бабки, себе тачки и байки покупает? Твари, верните мои деньги! То шлюх в офис автобусами привозят. Постоянно орет, что у него отель в Болгарии, так ты деньги нам отдай, а потом фарси на своих тачках,…>>
2012-10-29 14:47 Женя, г. Санкт-Петербург
ФОРСАД - гнилая помойка, сталкивался лично с руководителем. Не адекватный тип. Завис где-то в 90-х.... (типа бандит). Что можно ожидать от такой фирмы.
Развития нет.
2012-10-03 17:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет и быть не может
Здравствуйте, случайно обнаружил этот замечательный сайт, замечательный с точки зрения его правдивости, ведь все фотографии вылаженные на сайте являются истинным фактом, хотя не открывают всей полноты ужасающей картины творящейся в этой помойке – “ФОРСАД”. Я долгое время работал в “ФОРСАДе” в руководящей должности, и нет ничего удивительного в том, что люди излагают свою ненависть как к организации, так и к самому руководителю Дмитренко. Основная “установка” руководящего коллектива ФОРСАД –…>>