Другие названия: ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПБ, ООО ФОРСАД - ТЕХНО
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана

Отзывы о компании     ЧОП ФОРСАД Всего отзывов: 90

2020-08-27 22:16 Н***р, г. Санкт-Петербург
Коллектив дружелюбный, споров и ссор с коллегами не было. Зарплата вовремя, но время идет инфляция, буду просить повышения, надеюсь добавят. Так то все остальное меня устраивает.
2020-06-22 15:36 К***я, г. Санкт-Петербург
Я пока не женатый мне все ок и ночные не в запару и еще чего, главное что платят за это а в наше время с работой туго. Пацаны дружные друг за друга горой а не так как был опыт подсиживали друг друга.
2020-05-16 10:41 М***р, г. Санкт-Петербург
Недавно работаю чуток больше 3 месяцев. Кент предложил я решил попробовать. Ну что хочу сказать. Контора норм, платят вовремя не обижают, мне хорошо друган рядом поможет подскажет. Одежку покупать не надо )))
пока не было
2020-04-30 22:04 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Пользуюсь услугами более двух лет и пока всем доволен. Только позитивное мнение, ни разу не сталкивался с тем, что могло бы омрачить наше сотрудничество. Так держать и дальнейшего развития фирме.
2020-03-31 17:36 Е**р, г. Санкт-Петербург
Работаю больше года. Зарплата достойная все ок мне нравится. С ребятами друг друга поддерживаем даже не верится что так может быть. Руководство не обижает всегда выслушает.
не сталкивался
2020-03-28 20:19 К******а, г. Санкт-Петербург
Работаю пару лет, конфликтов и проблем не было, то что обещали исполняют, если бы что-то не устраивало давно уже убежала бы. А так пока все нормально..
2020-03-22 12:41 М****й, г. Санкт-Петербург
Товарищ пользуется услугами данной фирмы, очень доволен советует их и мне. Поскольку стал вопрос о выборе охранного предприятия, хочу последовать его совету. Если понравиться буду сотрудничать, если нет всегда можно выбрать других. Но товарищ очень хорошо о них отзывается.
2020-02-25 13:17 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю с весны прошлого года, зарплату получаю вовремя, пока живу один мне в принципе хватает. Коллектив хороший, конфликтов ни с кем не имел, с клиентами проблем тоже пока не наблюдал. Пока все устраивает
2020-01-21 12:51 А****й, г. Санкт-Петербург
Работой доволен, с ребятами дружен, администрация относится с понимаем. В целом все хорошо, думаю этот год принесет повышение зарплаты и возможности проявить себя.
2019-12-30 11:44 С**с, г. Санкт-Петербург
Всех с наступающими праздниками. Не знаю у кого как, а у меня был хороший год. В начале года устроился и прижился, продолжу работать и в наступающем году. С пацанами сдружился, к работе привык. Так что у меня все хорошо.