Другие названия: ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПБ, ООО ФОРСАД - ТЕХНО
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана

Отзывы о компании     ЧОП ФОРСАД Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Белгород

2019-12-23 13:07 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю добросовестно, руководство это ценит. Так что если хотите хорошего отношения, то и сами ведите себя соответственно. Зарплата и работа устраивает, после праздников в новом году обещали немного зарплату поднять.
2019-10-30 14:13 С****н, г. Санкт-Петербург
Пока жил в Питере, работал в этой компании. В общей сложности 1, 2 года. За все это время вопросов и претензий со стороны начальства не было. У меня к ним тоже. Были вопросы по зарплате и объектам. Но своевременно и без проблем решались. Уволился поскольку переехал в другой город
2019-09-29 19:38 Т***р, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, работаю с ними давно, полностью устраивают во всех аспектах, и по качеству и по ценам. Менять не планирую, всегда если кто из знакомых спрашивают советую, а там они уже сами принимают решение.
2019-07-31 20:36 К****л, г. Санкт-Петербург
Работа в принципе норм. Ребята дружные помогут если что. Объекты попадаются лично у меня удачные и с точки зрения добраться и мало проблемные. Может конечно мне так везет. Ну что есть, то есть. Пока менять что либо не планирую.
2019-07-27 18:31 С****й, г. Санкт-Петербург
Работа меня вполне устраивает, с пацанами сдружился, с руководством не ссорюсь. Клиенты нашей работой довольны, сам слышал положительные отзывы. Коллектив хороший, конфликтов ни с кем не имел, с клиентами проблем тоже пока не наблюдал. Пока все устраивает
2019-04-30 17:44 В*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в фирме достаточно давно. Зарплата платиться вовремя, смены мне подходят. Опять же фирма развивается, идет набор сотрудников, обновляется автопарк. Короче фирма не стоит на месте. И это хорошо. Также к лету обещали еще немного пересмотреть зарплату.
2019-04-22 13:31 Е**р, г. Санкт-Петербург
Более года работаю с фирмой "Форсад", за все время проблем у меня с ними не было, да и в целом зарекомендовали они себя для меня с положительной стороны. Всегда аккуратны, всегда вовремя. дисциплина на уровне. Да и креативность у сотрудников тоже на уровне, вон какие замечательные стихи пишут, хоть и негативные а талант то какой.
Лично я не сталкивался.
2019-04-20 21:59 Г**б, г. Санкт-Петербург
Не работайте с ФОРСАД - попадете прямо в АД! Там Вас кинут на зарплату и как с быдлом говорят! Там Дмитренко Вас обманет, даже глазом не моргнет, Ведь отдать Вам Ваши деньги, постоянно лямка жмет! Как рабы в ФОРСАД мы пашем, трое суток на посту, В день з/п нам дулей машут, ковыряются в носу. Две семерки в хлам разбиты - у Дмитренко каделак, На тревогу- так бегите, скажет вытащив кулак! Так что если Вы хотите за бесплатно попахать, То в ФОРСАД вы приходите,…>>
2019-04-14 18:06 К**я, г. Санкт-Петербург
Фирма "Форсад" охраняет мои салоны. Я довольна тем, как у них всех организовано. Молодцы мальчики. И цены меня устраивают. И мальчики такие милашки.
Не видела.
2019-03-25 09:35 В****р, г. Санкт-Петербург
Работа есть и это главное, в целом меня все устраивает. Коллектив дружный, работа связана с общением с людьми, это мне нравится. Так что я в принципе доволен. Пообещали немного зарплату поднять.