Отзыв о компании ЧОП ФОРСАД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет и быть не может

Здравствуйте, случайно обнаружил этот замечательный сайт, замечательный с точки зрения его правдивости, ведь все фотографии вылаженные на сайте являются истинным фактом, хотя не открывают всей полноты ужасающей картины творящейся в этой помойке – “ФОРСАД”. Я долгое время работал в “ФОРСАДе” в руководящей должности, и нет ничего удивительного в том, что люди излагают свою ненависть как к организации, так и к самому руководителю Дмитренко. Основная “установка” руководящего коллектива ФОРСАД – любыми способами не выплачивать зарплату, а если и платить что-то, то только в случае подачи жалобы в суд и врамках официальной ставки равной 8000 (восемь тысяч) рублей. Попробуйте устроиться на работу в ФОРСАД и заключить контракт на ту сумму которую ФОРСАД обещает в рекламных источниках. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ….. Вас начинают КИДАТЬ с первых слов знакомства и собеседования, а своих клиентов начинают бессовестно доить при заключении контракта на охрану. Причина моего ухода с ФОРСАДа- это не возможность бесконечно оправдываться перед клиентами (Заказчиками) за те “косяки” которые ежедневно по нескольку раз допускает мобильная группа охраны ФОРСАД. Кстати, их (МГО) всего две машины на весь город Санкт-Петербург, сами понимаете какое может быть здесь качество. Были случаи когда сами охранники МГО занимались хищением охраняемых ими же объектов. А что вы хотите? За три года работы, я не знаю ни одного охранника кто проработал бы в ФОРСАД более трёх месяцев. Приношу свои глубочайшие извинения всем людям (Заказчикам и сотрудникам охраны) за свою, отчасти вынужденую, ложь, обман и кидалово. Хочу упредить как потенциальных и действующих клиентов, а также парней ищущих работу в охране, остерегайтесь всё что связано с названием ФОРСАД и/или Дмитренко.
P.S. ФОРСАД – это уже не первое название компании Дмитренко, до этого был “ФЕВРАЛЬ” и прочие которые пришлось закрыть из-за банкротства.