Другие названия: ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПБ, ООО ФОРСАД - ТЕХНО
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана

Отзывы о компании     ЧОП ФОРСАД Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Белгород

2018-10-31 19:01 М****й, г. Санкт-Петербург
Работаю давно, работой доволен, ребята отличные, руководство понимающее, всем доволен. Объекты на которых работаю, меня устраивают. Зарплата своевременно
2018-10-24 14:59 В**д, г. Санкт-Петербург
Отличная контора, пришел к ним год назад и до сих пор не жалею, все устраивает, есть некоторые мелкие моменты, но для меня они не существенны С парнями сдружился, руководство не обижает
2018-10-12 15:19 С**с, г. Санкт-Петербург
Уже год как с ними сотрудничаю. Всегда все в лучшем виде и по срокам и по качеству работы и по цене. Очень приятно работать с ними. Долго искал, перебирал и остановился на фирме "Форсад" и убедился что сделал правильно. Посоветовал еще паре друзей они тоже поглядывают в их сторону
2018-09-30 21:16 Н****а, г. Санкт-Петербург
Работаю сам и друзей своих привожу, если кого то что то не устраивает, так его и насильно работать не заставляют. Работай выполняй хорошо свои обязанности и все будет как надо. А недовольные всегда были есть и будут, так уж человек устроен. Всегда хочется найти что то получше
2018-09-29 22:10 С****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной фирме, проблем с руководством и другими сотрудниками не имел, зарплату платят вовремя, иногда идут на встречу с просьбами личного характера. В целом отношение ко мне как работнику считаю хорошим.
2018-09-23 09:55 З***р, г. Санкт-Петербург
Отличная контора, я полностью ей доволен. Как клиент я с ними уже год. За все это время каких то проблем не случалось. Работают четко, что мне нравится. Да и другие мои знакомые, которые с ними сотрудничают не жалуются. Считаю что это показатель.
2018-09-12 10:20 Т***с, г. Санкт-Петербург
Работаю с фирмой "Форсад" давно, могу отозваться о них только положительно, потому что за все время работы с ними у меня никогда не возникало серьезных проблем. А не серьезные решались сразу же очень оперативно.
2018-08-31 12:08 В*****й, г. Санкт-Петербург
Очень положительная во всех отношениях компания. Сотрудничаю с ними более года и пока только позитив. На следующий год продлю с ними контракт, а также всегда советую своим компаньонам, которые интересуются охранными фирмами. Соотношение цена-качество, на рынке вполне приемлемое.
2018-08-27 20:35 С***а, г. Санкт-Петербург
Работаю давно, зарплата устраивает, объекты мне попадаются недалеко, этим доволен. Недавно сменили офис на более просторный, в целом наблюдается развитие и расширение как в плане сотрудников так и транспорта. Так что могу сказать что компания развивается
2018-08-16 09:13 С****й, г. Санкт-Петербург
Буквально совсем недавно, пару раз служба фирмы "Форсад" очень сильно меня выручала, я недавно с ними сотрудничаю, но уже успел оценить очень вдумчивый и профессиональный подход к работе. Сейчас на рынке очень много подобных предложений и очень трудно выбрать то что будет отвечать твоим требованиям. Но в данном случае я очень доволен результатом.
Пока не увидел