Отзыв о компании сеть АЗС WOG
Добавлен: 23:29 21.02.2013
Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Никнейм: Ирина Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Ходила на собеседование на заправку № 9 , город Василивка , сказали что нужен человек вот отрабатывает 2 недели и уходит , уточнили что у меня есть 2 недели чтобы пройти стажировку , сказали если не смогу на эту должность что будет возможность попробовать на другой, ,и тут проходит 2 недели дали мне документы для прохождения медкомиссии, я потратила около 400 грн , так как сама не с этой области , и в итоге когда я задала вопрос когда все таки меня оформят на работу чтобы я на конец смогла получать деньги на которые мне нужно жить , а не так как я работала таскала ящики , тратила свое здоровье за бесплатно , я еще поняла бы это все если после этого меня приняли на работу , а не так как мне заявили что я им не подхожу , сразу нашлось всякие причины , но да как бесплатно все делать значит все устраивало , а как сказала по поводу денег так все и то не так и то не это ... Очень возмущена своим знакомым буду рекомендовать что им там делать не чего , так как просто наживаются за счёт людей

# Владислав2014-02-12 11:58:37
Вог ужасная контора люди не ведитесь на этот бред про 3000 зарплату выплаты не понятные начальники хитрожопые . Насчет рабства я бы не сказал что нас уж так сильно напрягают но выплаты минимальные и не своевременные.Жить на вог зп не возможно! Шарашкина контора начальник единственное нормальный
# Владислав2014-02-12 11:58:19
Вог ужная контора люди не ведитесь на этот бред про 300 зарплату выплаты не понятные начальники хитрожопые . Насчет рабства я бы не сказал что нас уж так сильно напрягают но выплаты минимальные и не своевременные.Жить на вог зп не возможно! Шарашкина контора начальник единственное нормальный
# Андрей2013-03-10 00:43:46
это хорошо, что вы не пошли на эту работу, зп - 900 грн (при том, что это незаконно), премия только через три месяца, пашешь как проклятый, а отношение к тебе никакое, поверьте, Вас Бог отвел))) Это самая гнилая компания, в которой я когда либо работал
# Ирина 2013-02-21 23:31:27
Хочется предупредить людей , и очень не приятно