Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Александрия, Львов, Коломыя

Отзывы о компании     ЗАО"Интербудмонтаж" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Львов Коломыя

2014-11-23 16:12 Александр Лехкобит, г. Киев
Офигенная компания отношениеи класное если не включаеш шарика и тормоза
Маловато осыбей женского пола . Три месяца ето вам не ето.
2014-06-25 00:17 Аноним, г. Киев
Опыт работы за рубежом. Ведущие специалисты действительно профи. По приезду в Киев по задолженности расчитались сразу в этот же день. Ашхабад очень красивый, но своеобразный город. Нет пьяных, никто не курит, очень чисто. Много запретов, но они вполне оправданы. Город-сказка)))
Состав офиса как в анекдоте:32% ЛОРы, 32% ДОРы, 32% ЖОРы и 4% Случайно Уцелевших Кадров Инженеров. Отношение скотское, о профессионализме можно только мечтать, родственные связи решают абсолютно всё.переработка сумасшедшая, за нее не платят.деньги на питание выдают 1 раз в 3 месяца, премии так же. Еси ты уволился, то о премии можешь забыть. Жара от +45 в тени каждый день. Основная масса живет на базе в жилых модулях. Кормят в столовой. Но еда не съедобная, желудок посадишь сразу.
2014-01-29 11:40 Аноним, г. Киев
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста, дружелюбный коллектив, - честно, справедливое и понимающее руководство и множество возможностей для роста при наличии желания. Зарплата адекватная и растет, если развиваться внутри коллектива и приносить пользу компании, питание в столовой (в которой к слову очень вкусно готовят). Хорошая информационная база, помощь квалифицированных…>>
не вижу.
2014-01-24 16:18 заинтересованный, г. Киев
Очень красиво рассказывают про работу и про зарплату
Подал документы более трех месяцев назад а результата никакого. Подскажите пожалуйста почему так долго нет ответа возьмут меня на работу или нет?
2013-12-19 14:08 Глеб, г. Киев
Условия труда, питание, коллектив, оплата, опыт, дружественная страна (Туркменистанцы, очень гостеприимный народ).
Не нашел.
2013-08-30 19:15 заинтерисованный, г. Киев
зарплату баснословную обещают и условия для работы тоже вробе-бы не плохие
Напишите кто-нибудь кто там работал или работает, стоит ли влазить в эту компанию, стоит ехать заключать контракт или нет, выплачивается ли зарплата, какие условия работы, проживания.
2013-04-26 13:51 Аноним, г. Киев
Досвід, терпимі умови праці (залежно куди направлять), красиве місто, в чужій країні мужики дружніші, місцеві нормальні, як з ними по-людськи! Як не шлапкує участок, то і премія буде! Позаурочні оплачувались.
Жара, столова, медсанчасть, мала зарплата, контракт дуже довгий.
2013-04-05 16:53 Аноним, г. Киев
Ашхабад неплохой город
при трудоустройстве с тебя берут ну или намекают чтоб дал взятку, господин Маняхин расказует что там и премии и переработки и поднятие з/п вот вот будет, по прибытию в туркменистан ты понимаеш что все это обман оттуда люди просто бегут поскольку з/п задержуют премии не платят вообщем не стоит туда идти шараш конторка мне за три с половиной месяца должны прилетел обратно за свой счет третью неделю жду денег.
2013-03-02 23:59 Сотрудник, г. Киев
досвід
По приїзду в туркменістан відбирається моментально закордонний паспорт і ви фактично поступаєте в рабство до цієї організації. Виплати по заробітній платі епізодичні, затримки доходять до пів року. на данний момент заборгованість компанії перед співробітниками складає більше трьох місяців, без жодних натяків на її ліквідацію. Жодних премій тут нема. Ненормований робочий графік вам забезпечений, додатковій оплаті він не підлягає. Керівники фірми як на місьцях так і в Києві не виконують своїх обіцянок.…>>
2013-02-11 19:02 Интересующийся, г. Киев
Мягко стелят... Набирают персонал в Ашхабад. ЗП обещают 900$ (не высока, на мой взгляд)
Интересно какие условия работы, проживания, питания, мед.страховки и т.п.? Поделитесь :-) Что-то в хорошее не очень вериться...