Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Александрия, Львов, Коломыя

Отзывы о компании     ЗАО"Интербудмонтаж" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Львов Коломыя

2016-05-22 19:15 Аноним, г. Киев
в модульном городке нет тараканов
Гнилая, паршивая контора. Руководят ней кланы украинских князьков. Работники - быдло для начальства. Хотите метро строить в Москве? А заборы вокруг стройки помыть и окурки пособирать не хотите? Эта контора строит в Москве две станции - Рассказовку и Мичуринский проспект. Модульный городок, где живут работники находится на территории Рассказовки. А работать надо и на метро Мичуринский проспект - а до нее ехать по пробкам около часа.Люди работают официально по 12ч - в итоге выходит где 13.5 - 14ч.…>>
2016-04-20 15:03 Олег, г. Александрия
Кроме более менее нормальных условий жилья их нет
Скотское отношение, не уважение как к человеку, обманывают, то что обещают можно и не ждать, текучка кадров большая, если ты не чей то родственник то терпеть плохое отношение не возможно! ! !
2016-04-01 22:28 Руслан, г. Киев
Если повезет то деньги все-таки платят)
Ребята немножко заигрались в богов. Слишком далеко от народа и немножко уважения. Задолженность перед работниками по состоянию на март 2016 -8 месяцев
2016-01-16 02:33 Анонимэ, г. Киев
Условия проживания
Пустые обещяние Жесткий режим Задержка зарплаты. Плохое отношение к людям При увольнении много высчитают. Не отпускают в отпуск.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Руководство выплачивает долги, но только когда начинаешь с ними общаться на языке на котором они разговаривают сами.
Москва. Зарплаты платить вовремя здесь не принято, многие уволняются и едут домой за свой счет домой, потратив время, силы и последние кровные. Те кто со званием лоха не согласен идут в местную прокуратуру и пишут на работодателя заявления по поводу не выплаты з.п. После чего задолженности гасятся мгновенно.
2015-11-16 17:23 НеАлександр, г. Киев
Можно перебиться на безрыбье, заработать 850-900 долларов за месяц. Студенты могут поднабраться опыта. С голоду не умрёшь. Можно выехать в горы, там красиво, но нужны деньги. Если не бросишь курить здесь, то я не знаю, что Вас может заставить это сделать. Если ты племянник(ца), кум, брат, сват, сын, внук, однофамилец кого-либо из бонз или хорошо умеешь подлизывать, то эти качества помогут тебе безболезненно заработать деньжат, особо не напрягаясь, рассчитывать на премии, иметь…>>
Основная проблема фирмы: ретроградная коллегиальная модель управления, использование скрытых ресурсов (в нашем случае: люди бесплатно выполняют большую дополнительную работу, передача обязанностей подчинённым, люди тратят время и силы, не получая ничего взамен, обещают двойной оклад, а получаешь ноль, задержки по зарплате - пускают в оборот), что может принести пользу только той фирме, которая собирается завтра закрыться, в долгосрочной перспективе это есть ВРЕДИТЕЛЬСТВО, так как вымывает…>>
2015-11-16 17:23 Александр, г. Киев
в этой организации в первую очередь ценят специалистов, а тупой шлак пишет ко-ко-ко мне не платят, хожу босой и на носочки денег нет.идите работать в верховную раду.маняхин с вокзала набирает фахiвцiв, вот они бред и пишут.
большая зарплата
2015-06-15 14:51 Василий, г. Киев
Кормёжка относительно нормальная. Зам ген. директора Семён Иванович пожалуй единственный нормальный человек из руководства.
Скотское отношение. Статистика: трое из четырёх не задерживаются больше 3-х месяцев. Дибильный график. Длительная задержка зар. платы. "Хотите поработать бесплатно, и почувствовать себя человеком 6 сорта- ВАМ СЮДА. ВАМ БУДУТ РАДЫ. С ненавистью руководство ЛОХбудмонтаж"
2015-06-02 18:46 Владимир Медведев, г. Киев
На роботу возят вовремя...
Зарплату не дают! ! ! Авансов нет! ! ! Хамское отношение... нет выходных. Дибильный график! Кароче полная жопа! Еда ели ели на 3 с минусом.
2015-04-21 23:51 Sasha Sasha, г. Киев
Лапшу на уши вешает хорошо! ! !
Ребята не ведитесь на этот развод! ! ! в Киеве рассказывают одно а на месте ЖОП... полная! ! ! ! все что мне обещали сделали , только одно -это столовая норм у них! ! ! отношение к людям , как к скотам! ! ! ! деньги на месте платят такие смешные что плакать хочется! ! ! робу в апреле выдают летнюю обувь только 45-46-47 размер! ! ! и думайте надо оно вам .я сам там был и ели ноги сделал! ! ! ! с этого метростроя люди бегут и будут бежать пока компания не пересмотрит свое отношения к людям! ! !