Регионы работы: Киев, Александрия

Отзывы о компании     « ЗАО"Интербудмонтаж" »Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Киев Александрия

2017-05-18 18:39 Никнейм: Олег, г. Александрия
Бойцы, даю ссылку http://sorvizbe.com/ZAOInterbudmontazh/comment-page-1/#comment-458329
Ссылка та же
2017-05-17 17:35 Никнейм: Аноним, г. Киев
Я работаю в компании с 2008 года, пришёл на объекты жилые дома на Институской, могу сказать что стройка длилалась очень долго, но с приходом Сулима, все сдвинулось с мертвой точки и эти дома сдали успешно! Можно посмотреть какие красавцы! Я сейчас работаю, в Москве, знаю жесткий стиль руководства Сулима, он рофессионал. Выгоняет только по делу, бездельников, пьяниц, воров!
Нет отрицательных, моментов, кто хочет работать и зарабатывать приходите в эту компанию
2016-12-17 12:54 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работа интересная. Большой привет руководству, мастерам ЗЖБК и мех.цеху есть что вспомнить.
Сильная жара Ашхабада)
2016-10-26 11:21 Никнейм: Игорь, г. Киев
Приходил работать по контракту арматурщиком, сейчас уже работаю мастером, для тех, кто хочет работать есть возможность роста. З/п выплачивается, иногда задерживают, но не критично. Работа не легкая, но зарабатываю больше, чем заработал бы на родине. Предприятие оформляет регистрацию, оплачивает патент.
Достаточно интенсивный ритм работы
2016-10-26 10:01 Никнейм: работяга, г. Киев
з/п платят..но с задержками
Да уж, это не фирма , а шарашкина контора. Ребята , 10 раз подумайте, а потом еще 2 раза, прежде чем идти в этот навоз. Текучка - вот вам и ответ на все вопросы , стоит ли работать в этой гнилой конторе. 98% начальства- штопаные. Слава Богу нашел нормальную работу.
2016-10-22 20:50 Никнейм: Игорь, г. Киев
С жыльем все норм , короче жыть можно )
твари конченные Сулим чучало ебаное людей не ценит вообще !
2016-06-02 14:11 Никнейм: эди, г. Киев
Зарплату всё же платят хоть и с задержкой. Не раньше 20 числа следующего месяца
Строем ветку метро ст. Расказовка в Москве. В фирме дела идут походу плохо поэтому жостко экономят прежде всего на рабочих. Потому что считают нас за скот и кормить последние недели стали нас как скот. Последние 2 недели кормят капустой и свеклой. Если успееш вовремя в столовую можеш успеть на сладкую морковку с изюмом. Первые блюда не вкусные сварены на воде. Порции для рабочего человека ничтожно малы. Будте готовы потратить с зарплаты 5000 на еду + 500-1000 на моющие средства. Спец одежду новую получить почти нереально перебираеш в груде обносков. Нательное бельё н е выдают. Футболки носки купи сам. Если думаете что едете на год или меньше вы ошибаетесь с момента приезда до заключения контракта проходит 2 месяца. Если решил уехать раньше окончания контракта с тебя выгребут по полной денег…>>
2016-05-22 19:15 Никнейм: Аноним, г. Киев
в модульном городке нет тараканов
Гнилая, паршивая контора. Руководят ней кланы украинских князьков. Работники - быдло для начальства. Хотите метро строить в Москве? А заборы вокруг стройки помыть и окурки пособирать не хотите? Эта контора строит в Москве две станции - Рассказовку и Мичуринский проспект. Модульный городок, где живут работники находится на территории Рассказовки. А работать надо и на метро Мичуринский проспект - а до нее ехать по пробкам около часа.Люди работают официально по 12ч - в итоге выходит где 13.5 - 14ч. Иногда бывают облавы ФМС : у кого еще не готов патент могут замести в каталашку, а потом депортировать после штрафа.Еда в столовой низкокалорийная - 1.5-2ч и опять жрать охота: вот и идешь в магазин до добавкой. Текучка охереть можно - каждую неделю едут новые люди взамен старым. Мастера все подлые…>>
2016-04-20 15:03 Никнейм: Олег, г. Александрия
Кроме более менее нормальных условий жилья их нет
Скотское отношение, не уважение как к человеку, обманывают, то что обещают можно и не ждать, текучка кадров большая, если ты не чей то родственник то терпеть плохое отношение не возможно! ! !
2016-04-01 22:28 Никнейм: Руслан, г. Киев
Если повезет то деньги все-таки платят)
Ребята немножко заигрались в богов. Слишком далеко от народа и немножко уважения. Задолженность перед работниками по состоянию на март 2016 -8 месяцев