Регионы работы: Киев, Александрия

Отзывы о компании     « ЗАО"Интербудмонтаж" »Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Александрия

2016-10-26 11:21 Автор: Игорь, г. Киев
Приходил работать по контракту арматурщиком, сейчас уже работаю мастером, для тех, кто хочет работать есть возможность роста. З/п выплачивается, иногда задерживают, но не критично. Работа не легкая, но зарабатываю больше, чем заработал бы на родине. Предприятие оформляет регистрацию, оплачивает патент.
Достаточно интенсивный ритм работы
2016-10-26 10:01 Автор: работяга, г. Киев
з/п платят..но с задержками
Да уж, это не фирма , а шарашкина контора. Ребята , 10 раз подумайте, а потом еще 2 раза, прежде чем идти в этот навоз. Текучка - вот вам и ответ на все вопросы , стоит ли работать в этой гнилой конторе. 98% начальства- штопаные. Слава Богу нашел нормальную работу.
2016-10-22 20:50 Автор: Игорь, г. Киев
С жыльем все норм , короче жыть можно )
твари конченные Сулим чучало ебаное людей не ценит вообще !
2016-06-02 14:11 Автор: эди, г. Киев
Зарплату всё же платят хоть и с задержкой. Не раньше 20 числа следующего месяца
Строем ветку метро ст. Расказовка в Москве. В фирме дела идут походу плохо поэтому жостко экономят прежде всего на рабочих. Потому что считают нас за скот и кормить последние недели стали нас как скот. Последние 2 недели кормят капустой и свеклой. Если успееш вовремя в столовую можеш успеть на сладкую морковку с изюмом. Первые блюда не вкусные сварены на воде. Порции для рабочего человека ничтожно малы. Будте готовы потратить с…>>
2016-05-22 19:15 Автор: Аноним, г. Киев
в модульном городке нет тараканов
Гнилая, паршивая контора. Руководят ней кланы украинских князьков. Работники - быдло для начальства. Хотите метро строить в Москве? А заборы вокруг стройки помыть и окурки пособирать не хотите? Эта контора строит в Москве две станции - Рассказовку и Мичуринский проспект. Модульный городок, где живут работники находится на территории Рассказовки. А работать надо и на метро Мичуринский проспект - а до нее ехать по пробкам около…>>
2016-05-22 19:10 Автор: Аноним, г. Киев
В модульном городке почему-то нет тараканов
2016-04-20 15:03 Автор: Олег, г. Александрия
Кроме более менее нормальных условий жилья их нет
Скотское отношение, не уважение как к человеку, обманывают, то что обещают можно и не ждать, текучка кадров большая, если ты не чей то родственник то терпеть плохое отношение не возможно! ! !
2016-04-01 22:28 Автор: Руслан, г. Киев
Если повезет то деньги все-таки платят)
Ребята немножко заигрались в богов. Слишком далеко от народа и немножко уважения. Задолженность перед работниками по состоянию на март 2016 -8 месяцев
2016-01-16 02:33 Автор: Анонимэ, г. Киев
Условия проживания
Пустые обещяние Жесткий режим Задержка зарплаты. Плохое отношение к людям При увольнении много высчитают. Не отпускают в отпуск.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Киев
Руководство выплачивает долги, но только когда начинаешь с ними общаться на языке на котором они разговаривают сами.
Москва. Зарплаты платить вовремя здесь не принято, многие уволняются и едут домой за свой счет домой, потратив время, силы и последние кровные. Те кто со званием лоха не согласен идут в местную прокуратуру и пишут на работодателя заявления по поводу не выплаты з.п. После чего задолженности гасятся мгновенно.