Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Александрия, Львов, Коломыя

Отзывы о компании     ЗАО"Интербудмонтаж" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Львов Коломыя

2018-08-29 12:29 С****й Нестефоренко, г. Коломыя
Все в принципе не так уж и плохо. Мешал излишний бюрократизм в оформлении мелких сопроводительных бумаг( накладных) на материалы и инструмент. Много планерок - иногда можно было обойтись без них вообще !
По моему скромному мнению - их нет.
2018-06-27 09:05 Прораб А*****а (Погоняло -Бычий хвост), г. Львов
Сильная, слаженная фирма , ориентированная на успех и процветание. Нормальная организация и подготовка строительного производства. Хорошая, сильная прослойка бригадиров.
Среди рабочих иногда попадаются неспециалисты и пьяницы, которые приехали пошариться, а не работать...
2018-06-25 11:59 Прораб, г. Киев
Умелая и качественная организация работ, своевременное перечисление зарплаты и нормальное отношение к людям( на линии)
Качество пищи в столовой на базе оставляло желать лучшее ! ... Мало выходных...
2017-05-18 18:39 Олег, г. Александрия
Бойцы, даю ссылку http://sorvizbe.com/ZAOInterbudmontazh/comment-page-1/#comment-458329
Ссылка та же
2017-05-17 17:35 Аноним, г. Киев
Я работаю в компании с 2008 года, пришёл на объекты жилые дома на Институской, могу сказать что стройка длилалась очень долго, но с приходом Сулима, все сдвинулось с мертвой точки и эти дома сдали успешно! Можно посмотреть какие красавцы! Я сейчас работаю, в Москве, знаю жесткий стиль руководства Сулима, он рофессионал. Выгоняет только по делу, бездельников, пьяниц, воров!
Нет отрицательных, моментов, кто хочет работать и зарабатывать приходите в эту компанию
2016-12-17 12:54 Аноним, г. Киев
Работа интересная. Большой привет руководству, мастерам ЗЖБК и мех.цеху есть что вспомнить.
Сильная жара Ашхабада)
2016-10-26 11:21 Игорь, г. Киев
Приходил работать по контракту арматурщиком, сейчас уже работаю мастером, для тех, кто хочет работать есть возможность роста. З/п выплачивается, иногда задерживают, но не критично. Работа не легкая, но зарабатываю больше, чем заработал бы на родине. Предприятие оформляет регистрацию, оплачивает патент.
Достаточно интенсивный ритм работы
2016-10-26 10:01 работяга, г. Киев
з/п платят..но с задержками
Да уж, это не фирма , а шарашкина контора. Ребята , 10 раз подумайте, а потом еще 2 раза, прежде чем идти в этот навоз. Текучка - вот вам и ответ на все вопросы , стоит ли работать в этой гнилой конторе. 98% начальства- штопаные. Слава Богу нашел нормальную работу.
2016-10-22 20:50 Игорь, г. Киев
С жыльем все норм , короче жыть можно )
твари конченные Сулим чучало ебаное людей не ценит вообще !
2016-06-02 14:11 эди, г. Киев
Зарплату всё же платят хоть и с задержкой. Не раньше 20 числа следующего месяца
Строем ветку метро ст. Расказовка в Москве. В фирме дела идут походу плохо поэтому жостко экономят прежде всего на рабочих. Потому что считают нас за скот и кормить последние недели стали нас как скот. Последние 2 недели кормят капустой и свеклой. Если успееш вовремя в столовую можеш успеть на сладкую морковку с изюмом. Первые блюда не вкусные сварены на воде. Порции для рабочего человека ничтожно малы. Будте готовы потратить с зарплаты 5000 на еду + 500-1000 на моющие средства. Спец одежду новую…>>