Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 12:48 29.05.2020

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2020

Не заметил.

Был на собеседовании на должность оператора склада (комплектовщик). РЦ Богородск (Ногинск). Вместе со мной было ещё 13 человек, собеседование проходило с 9:00 до 14:30. Так как кандидатов было много + 6 человек ожидали очереди на увольнение. Пообщаться с ними не удалось, так как нас определили в учебный класс

Обещали следующее:
График работы 2/2
Зарплата сдельная, голая без оклада. (один короб 1.95 руб. Независимо от габарита и веса коробки или мешка... чтобы заработать 50 тысяч нужно в смену собрать 1700 позиций, насколько это реально я не знаю, судя по текучке это нереально)
Питание бесплатное. Корпоративный транспорт.
Испытательный срок 3 месяца.
Стажировка 10 смен.

Собеседование прошёл, службу безопасности прошел, со старшим смены беседу провели, всех всё устраивало, дали направление на медицинский осмотр в Москву и после мед.осмотра пригласили на оформление со всеми документами. Прошел мед.осмотр на следующий день и готов был приехать оформится, вечером звонят и говорят, извините мы не можем принять вас, на данный момент мы набрали штат а вашу анкету сохраним, в ближайшем будущем когда вакантно будет место, мы вам позвоним. Одним словом "пятёрочка" ха ха ха....не рекомендую туда идти, потратите время и деньги зря.