Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  capitalgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Российская девелоперская компания

Отзывы о компании     Capital Group Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-06-24 00:00 Инженер, г. Москва

Устроился вкомпанию два года назад. Первое впечатление окомпании уменя сложилось насобеседовании. Общение происходило вформате диалога. Ответы представителя компании меня более чем устроили. Расположили меня ксебе так скажем. Обещали позвонить если остановятся намоей кандидатуре ислово сдержали. Видимо тоже остались мною довольны. Какие плюсы: прямо скажу невсе компании стараются трудоустраивать официально, чтобы неоплачивать больничный иотпускные. ВCapital Group такого нет. Спервого дня работы…>>

Выкладываться нужно наработе навсе 100%, нокак иначе.

2019-06-18 12:22 О***а, г. Москва
Хорошо проделанная работа=достойная оплата труда. То есть, если ты работаешь, то тебе и платить будут хорошо. Система премирования, хорошо развита. В HR девчонки работают компетентные.
Если до сих пор работаю в компании, можно сделать вывод, что она меня вполне устраивает и по зарплате и по соц.пакету.
2019-06-18 00:00 Юрист, г. Москва

Трудности есть влюбой работе, вмоем случае поначалу было тяжело влиться вколлектив.

2019-06-14 00:00 Региональный менеджер, г. Москва

Плюсы: Работаю более 5 лет. Достойная зарплата: оклад+премии. Официальное трудоустройство соплатой больничного иотпуска. Дружный исплоченный коллектив.

Все хорошо.

2019-06-10 12:14 М****а, г. Москва
Работодатель серьезный, офис шикарный и условия комфортные. Недавно проходила собеседование в Кэпитал, пока жду ответа. Хотелось бы работать в такой крупной компании. Возможность карьерного роста для меня в приоритете, на месте не стою. З/п мне подходит и трудоустройство официальное, все по трудовому кодексу.
не вижу
2019-06-10 00:00 Аноним, г.

Попричине небольшого опыта, трудоустроиться неполучилось. Вобщем работодатель перспективный, есть премиальные, карьерный рост иуровень з/п равен уровню ответственности.

незнаю.

2019-06-03 09:23 Е*****й, г. Москва
Работаю чуть больше года, Поднимаюсь по карьерной лестнице постепенно. Набираюсь опыта, за что огромное спасибо компании. Объем работы средний, хотя иногда бывают завалы, но работаем командой, справляемся.
минусов в работе нет
2019-06-03 00:00 Аноним, г.

Немогу знать насколько там действительно комфортно работать идействительноли все так шикарно как рассказываетhr. Насобеседование покрайней мере яуслышал то, что хотел услышать. Важен уровень з/п, график, оплачиваетсяли отпуск ибольничный иколлектив сруководством конечноже. Зарплата справедливая, график мне неподходит, оплачивается все потрудовому кодексу, асРуководством лично неудалось познакомиться.

Пока единственное, что меня останавливает это график, атак мне интересен работодатель.

2019-05-17 00:00 Юрисконсульт, г. Москва

Нет.

Будьте внимательны при трудоустройстве в претензионно-исковой отдел. Вакансия Ведущий юрист претензионно-искового отдела появляется насайте hh каждые 3 месяца, втечение 1, 5 лет. Весьма сомнительно, чтобы застоль продолжительный период времени компания несмогла подобрать себе достойного кандидата науказанную вакансию.

2019-01-21 13:34 Аноним, г. Москва
не знаю
на собеседование на вакансию с зарплатой 80 тысяч (понятно что не секретарь и курьер) меня позвала кадровичка по фамилии Тотоева, я пришла в назначенное время, меня проводили в переговорную, где я просидела 30 минут в ожидании Тотоевой, которая явится не соизволила, и разуметься меня никто не предупредил о причине ее отсутствия, после того как я ушла и написала Тотоевой, что буду жаловаться на ее поведение, она немедленно мне перезвонила и стала ныть что у нее смертельно болен ребенок и именно…>>