Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  capitalgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Российская девелоперская компания

Отзывы о компании     Capital Group Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-06-19 07:58 Упорный, г. Москва
График для меня удобный, 10-19. Неоспоримые плюсы — это официальное устройство по ТК, достойная заработная плата, предусмотрены премиальные, оплата больничных и отпускных по трудовому договору + ДМС. Думаю, чтобы добиться здесь успеха, нужно быть активным и даже амбициозным, но, повторюсь, с моей точки зрения оно того стоит.
Пока у меня не получилось попасть на собеседование, но я уверен, что все равно своего добьюсь. Поэтому о минусах пока ничего не знаю, надеюсь что и не узнаю.
2020-06-10 17:28 Менеджер по продажам, г. Москва
По истечении шести месяцев после устройства на работу компания за свой счет предоставляет медицинскую страховку. Офис компании размещен на 16 этаже Москва Сити, выглядит очень респектабельно. Рядом с офисом удобная парковка. Сразу чувствуешь, что работаешь не простым «манагером», а менеджером по продажам в топовой компании.
Испытательный срок-три месяца.
2020-05-20 12:40 менеджер по продажам, г. Москва
Работать в компании нравится. Отношение у начальства к подчиненным хорошее, критикуют по делу, без усердия, нет никаких показательных порок и т.д. Испытательный срок длится в среднем три месяца, все задания от начальства адекватные.
Страховку оформляют только через полгода после начала работы.
2020-04-22 17:46 О**г, г. Москва
В компании официальное трудоустройство, зарплата без задержек. Есть медстраховка, правда оформляется она после прохождения испытательного срока. Руководство адекватное, объясняет задачи доступно.
Бездельничать не придется.
2020-04-21 17:10 Olly, г. Москва
От компании можно получить мед.страхование. Офис находится рядом со станцией метро, поэтому добраться до него несложно. Официальное оформление, кстати, идет с первого рабочего дня, так что серьезное отношение сразу чувствуется.
Собеседования проходят очень строго.
2020-04-21 15:14 важный, г. Москва
пиар
очень кучно легли хвалебные отзывы. их слащавость выявляет, что все это фейки ради поднятия оценок. застройка Бадаевского сплошной скандал, где не учтены ни мнения жителей окрестностей, ни градостроительные принципы. главное налепить что-то эдакое. неоднозначные Герцог и Де Мурон проектируют краказябру на ножках-столбиках совместно с "APEX", побочной проектной конторой Сергея Гордеева, владельца ГК ПИК. То что для кондового и раздутого до 1000 человек ПИК_Проект слишком модно -…>>
2020-04-13 17:22 В******в, г. Москва
В период пандемии некая Анна Юркина, сотрудница Capital Group, выкладывает у себя на странице фейсбук вакансию: «вакансия HRD в девелопмент. Важно: опыт сложных увольнений, знание С&В (даже если это не основная функция в опыте), знание игроков рынка и ключевых людей, понимание бизнеса (например, на что влияет РС и РВ, финмодель проекта хотя бы поверхностно), 300к gross» То есть Анна ищет человека, чтобы увольнять других людей, с неприлично высокой зарплатой. Нет слов, просто браво! И…>>
2020-03-12 15:44 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 3 года. И меня все устраивает. Платят вовремя, удобное расположение офиса, дают карточки на обеды, что вообще редко где есть, ну и коллектив у нас в отделе подобрался молодой и сплоченный. Правда приходится много информации за день обрабатывать, но это достойно оплачивается.
2020-03-03 17:57 Т*****а, г. Москва
На хх ру нашла вакансию на должность секретаря. HR приятная девушка, собеседование задержали чуть, но это рабочий момент, передо мной извинились, предложили кофе. Мне понравился сам офис, спокойная атмосфера, все чем-то заняты. Атмосфера располагает к работе. Людей очень много там трудится. Обещали перезвонить в течение 3 дней. Надеюсь на положительный исход.
Не увидела
2019-11-25 13:03 Э***а, г. Москва
Работаю здесь уже 1, 5 года, все устраивает. Конечно, бывают и запары на работе. Но это как у всех, наверно. В любом случае, возникающие вопросы решаем всем отделом, все друг-другу помогаем, чем можем. Работодатель добросовестный, з/п выплачивается без задержек. Больничные и отпуска оплачиваются, все как положено.