Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  capitalgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Российская девелоперская компания

Отзывы о компании     Capital Group Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-10-23 09:31 В**а, г. Москва
Лет пять назад пробовала устроиться в эту компанию. Вроде знаний было достаточно, опыт внушительный был за плечами, но планка тут высочайшая. В итоге терялась во многих вопросах, хотя казалось бы - эксперт. HR агент грамотно объяснила, в чем мне надо подтянуть знания и какие навыки развить. В этом году я решила повторить попытку. и в этот раз все прошло успешно.
Билась бы я 5 лет в двери компании в которой есть для меня минусы? Ответ - нет.
2023-10-18 14:32 С**а, г. Москва
Понравился коллектив. Здесь работают одни профессионалы. Если возникают вопросы, то можно обратиться к более опытному коллеге за советом. Он подскажет. Хотя, конечно, и наглеть не стоит. Хочешь хорошо работать - постоянно учись и развивай уровень компетенций.
Поиграть в пасьянс, позалипать в соцсетях не получится, если не хочешь вылетить с работы. Круг обязанностей большой и каждый должен нести за них ответственность. Данная работа для настоящих трудяг, но никак не для просиживателей штанов.
2023-09-14 09:20 Аноним, г. Москва
Еще не проходила собеседование в этой компании, но уже пару месяцев слежу за их вакансиями и очень хочу попасть в команду. Наслышана, что берут только профессионалов своего дела и отбор на собеседовании очень жесткий, в несколько этапов. Страшно не попасть, поэтому откладываю подачу своего резюме, хочется довести все до идеала и стать частью такой крупной и процветающей компании. Опыт работы в кэпитал групп потом очень ценится на рынке, в том числе на зарубежном. Что можно было бы улучшить?…>>
Страшно не пройти собеседование
2023-07-22 15:48 С**с, г. Москва
Очень классное обучение. Благодаря ему влиться в коллектив и тонкости работы не составит труда. Процессы внутри компании отлаженные и чёткие. Думаю, это заслуга грамотного планирования и распределения задач. Но без такого мощного коллектива настоящих профи это было бы невозможно.
по мне так компания и так постоянно развивается и улучшается.
2023-05-16 20:24 Д***и, г. Москва
Я уже два года работаю в этой компании и мне очень нравится. Тут у нас очень хороший коллектив, руководство относится к нам с пониманием и всегда готово помочь. Особенно меня впечатляют наши старожилы. Их знания и опыт - это настоящее богатство нашей компании.
2023-04-16 20:06 Администратор, г. Москва
Управляющий ЖК Лица неквалификацированый сотрудник, низко профильный которого нужно уволить, полный мудак. Зарплата ниже рынка
2022-12-26 04:34 В****а, г. Москва
наверное
Урейская Анна Викторовна - данную клячу примерно в 2019м турнули из Мангазея Девелопмент за откаты на тендерах и дурной рабочий климат. Довольно наивно ни нелепо было подбирать такое и вводить в состав правления.
2022-11-28 11:34 А***а, г. Москва
Устраивалась в компанию год назад, но меня не взяли, видимо моих знаний в сфере строительства и архитектуры не хватило. Обидно, но из плюсов собеседование проводила девушка Екатерина, очень вежливая и обходительная, но на некоторых вопросах я откровенно говоря сыпалась, поэтому понимаю, почему меня попросили набраться опыта и прийти в следующий раз. Офис, где проходило собеседование, очень красивый, сразу видно, что попала в компанию премиум сегмента, поэтому желание работать здесь только…>>
меня не взяли, придется получать больше опыта, чтобы прийти к ним снова.
2022-11-14 16:41 Е****й, г. Москва
Интересная работа, постоянное саморазвитие, за несколько лет работы здесь вижу свой рост, задачи становятся сложнее, приходится постоянно учиться, расту вместе с компанией. Также работа здесь дает определенный статус и профессионализм, думаю после такого опыта меня теперь хоть куда с руками и ногами заберут, но уходить я не собираюсь, меня все устраивает, современный стильный офис и отличный дружный коллектив, где каждый профессионал в своем деле.
для меня минусов нет.
2022-09-22 22:09 Менеджер А**а, г. Москва
Это уже не первое место моей работы в этой сфере и я чётко знала что жду от работы, поэтому отправила резюме в Capital Group. Меня пригласили на собеседование и я его прошла, и вот я уже несколько лет тут работаю. Сразу видно что компания статусная, только этот факт полностью исключает все недостатки всех компаний в которых я работала до этого, а именно: удобный график, субординация, прекрасный коллектив и чётко поставленные задачи. В общем я довольна - высокий уровень.
Если ставить в сравнение с предыдущими местами работы, то это просто сказка, я действительно рада тут работать. В минусы отнести нечего.