Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  capitalgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Российская девелоперская компания

Отзывы о компании     Capital Group Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-07-14 13:00 Ю**я, г. Москва
Проработала в компании несколько лет, остались только положительные впечатления. К сожалению, из-за переезда пришлось уволиться, так бы ни за что не променяла эту компанию ни на какую другую. За годы работы здесь я выросла как специалист, постоянные обучения и интересные задачи, желаю кэпитал групп и дальнейшего развития!
Минусов для себя не выявила, работы очень много, но она безумно интересная.
2022-03-21 10:40 Менеджер И**н, г. Москва
За год работы получил огромное количество опыта, приобрел новые навыки, полезные знания. Обустроенный офис, отзывчивая команда, если в каких-то моментах возникают недопонимания, с радостью помогут, объяснят. Карьерный рост есть, высокая доходность также является неоспоримым плюсом.
Не могу назвать это минусом, но и к плюсам тоже не отнести, Компания действительно ищет квалифицированных работников, соответственно и требования у нее высокие.
2022-02-25 18:32 декоратор / Д***с, г. Москва
таких нет.
Работали бригадой из пяти человек на объекте "Дом в Газетном", монтировали гипсовую лепнину. Попросту кидают на деньги. Договорились на одну сумму и условия, в итоге "кормили завтраками" с выплатами и перечислили меньше половины обговоренного. Не предоставили ни раздевалки, ни условий для принятия пищи. При этом со стороны нашей бригады работа выполнялась качественно, по заранее согласованной технологии, несмотря на некачественный (испорченный) материал, чему есть фото и видео доказательства.…>>
2021-11-20 16:38 К******а, г. Москва
Все плюсы крупной компании, от возмещения расходов до корпоративной оплаты спортзала. График работы удобный, с 10 утра, как раз утром и успеваю на тренировку. Я работаю в HR, много людей приходят с завышенными ожиданиями при несоответствии критериям желаемой вакансии. Важно правильно оценивать свои навыки и стоимость на рынке.
ДМС только через полгода.
2021-10-08 17:00 У*с, г. Москва
Работаю в Кэпитал Групп несколько лет и мне тут нравится! Каждый проект уникальный и продает сам себя. В реализации участвуют профессионалы с мировыми именами, настоящие профи своего дела. За эти годы много узнал об архитектуре, особенностях строительства (верю, что смог бы и неплохим прорабом работать)))) и набрался опыта в продажах. Сейчас я один из самых опытных продажников компании, получаю достойную зарплату и кучу плюшек, не говоря уже о престиже.
2021-07-12 10:41 Аноним, г. Москва
В компании не так давно, почти полгода. Пока никаких претензий, мнение положительное о компании. Офис расположен удобно, рядом несколько станций метро, удобно добираться без машины. Когда пробки, езжу на метро – чтобы не застрянь где-нибудь на дороге на пол дня. В самом офисе комфортно, красивый вид из окна, всегда есть чай, кофе, можно передохнуть на перерыве, с коллегами пообщаться спокойно. Вообще коллектив очень дружный, молодой, в этой есть свой плюс. Со всеми быстро нашла общий…>>
Работаю в отделе колл-центра, постоянно на телефоне и единственный минус, что дома нет сил уже разговаривать)
2021-06-21 16:26 Е*****й, г. Москва
Работаю пока пару месяцев, но впечатления уже положительные сформировались. Обычно бывает, что от кучи обязанностей в первый же день хочется сбежать. Здесь очень лояльно и осторожно с этим. По первой не нагружали, помогали со всеми вопросами. Коллектив хорошо принял, все дружелюбные и отзывчивые. Я коммуникабельный человек и нашел общий язык почти со всеми сразу, поэтому в хорошей дружеской атмосфере работается всегда лучше, чем там, где напряги и конфликты. Что касается условий для работы,…>>
Негативных моментов еще не случалось, все хорошо.
2021-01-11 16:13 Н*****я Вадимовна, г. Москва
Здесь работаю полтора года менеджером. Нигде не получала такого опыта и столько полезных знаний. Все включены в работу, каких-то проблемных моментов единицы, потому что система работы в целом выстроена хорошо. Из-за этого меньше стрессовых ситуаций.
2020-09-28 11:43 К****я, г. Москва
мне здесь работать в удовольствие. во-первых, работаю в строительстве, как всегда и хотела. во-вторых, здесь рабочая атмосфера отлично гармонирует с дружбой между коллегами. на работу приятно приходить, нет конфликтов, если и есть неурядицы, то это рабочие моменты. начальство строгое, но справедливое, если нужна какая-то помощь – руководитель отдела всегда примет участие в решении проблем. по условиям здесь все по ТК, есть премии годовые и частичная оплата обедов.
все выше написала, отрицательных моментов как таковых нет
2020-06-22 00:17 Аноним, г. Москва
В компании работаю секретарем чуть больше полугода. В коллектив приняли сразу, объяснили мои обязанности, в принципе ничего сложного . В основном это работа с документами и выполнение поручений. График 2 на 2 мне подходит даже больше, чем 5 на 2, как-то больше времени на себя остается.
Иногда очень много задач.