Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  capitalgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Российская девелоперская компания

Отзывы о компании     Capital Group Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-09-16 15:18 А**а, г. Москва
Компания мне очень понравилась. Работа интересная, динамичная и требует полной отдачи, но работа высокооплачиваемая. Офис шикарный, мне повезло, что он удачно расположен, а потому добираться до него легко. Коллектив тут дружный, веселый и очень отзывчивый. Также радует наличие столовой и карточки для бесплатных обедов.
2019-09-12 14:02 Аноним, г. Москва
Работаю совсем недавно, устроился офис-менеджером. Зарплата по московским меркам приличная, есть возможность для карьерного роста, задачи все выполнимые, хоть и требуют полной отдачи, офис комфортный, климат в коллективе «теплый».
2019-08-26 10:44 Менеджер по продажам, г. Москва
В компании работала в отделе продаж 3 года. За это время получила только плюсы: обучение, опыт в продажах, стабильную з.п со всеми премиальными, полный соцпакет, корпоративная жизнь. Причина ухода перезд в другой город. Устроиться на работу после Capital Group труда не составило. Компания зарекомендовала себя как надежный работодатель.
для меня не было
2019-08-22 14:51 Е***а, г. Москва
Все устраивало, ушла в декрет и уже не вернулась. Хорошая зп и ркводство
Нет соц пакета
2019-08-22 14:48 консультант, г. Москва
Хороший коллектив и начальство
Текучка кадров, не высокая зп
2019-08-20 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва

Устроилась вкомпанию наменеджера попродажам. Обещали белую з/п, оплата отпуска ибольничного, высокую заработную плату, особенно заперевыполнение плана. Все выплачивают согласно моим показателям. Работаю уже год ивсем довольна.

меня все устраивает.

2019-08-19 16:55 Ведущий специалист/Семён, г. Москва
Оформили в штат как ведущего специалиста. Работой доволен, современный офис, приветливое и вменяемое руководство, высокая з/п, постоянно развитие компании в лучшую сторону, корпоративы и обеды оплачивает руководство. Рад, что теперь я часть большой семьи!
2019-07-04 11:45 Инженер, г. Москва
Устроился инженером, было не просто, так как на собеседовании помимо меня было еще несколько желающих. Но в себе я был уверен, квалификация, знания и опыт позволяли. И меня трудоустроили. В компании я работаю 6 лет и знаю ее как добросовестного и честного работодателя.
2019-07-03 00:00 Офис-менеджер, г. Москва

Работаю офис-менеджером возле м.Выставочная. Работа ответственная иинтересная, ноиобязанностей достаточно. При трудоустройстве требовался опыт работы ион уменя был. Еще хочу отметить удобный режим работы с10 часов, можно выспаться.

Кофе машину поставить вофисе.

2019-06-24 12:40 Строитель, г. Москва
Являюсь бывшим сотрудником. Проработал 7 лет. Руководством был доволен, всегда считал требования обоснованными и решения верными. В коллективе находил поддержку в основном. Текучка была, но не большая, скорее я бы сказал людей, которые или не знают, чего хотят в этой жизни, либо те, из которых начальников не получилось, а исполнять указания они не привыкли.
Мелочи