Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Отзывы о компании     Сільпо ("Фоззі Фуд") Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Славутич Тернополь Харьков Черкассы

2017-09-05 00:00 Оформитель готовой проду, г. Харьков
Хочу оставить положительный отзыв . Я сейчас в дектере, но через месяц выходить в Сильпо. Очень жду этого момента. Плюсы по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.
Мало общения в коллективе, отсутствуют коллективные праздники и корпоративы.
2017-08-25 00:00 Бывший сотрудник, г. Харьков
отсутствуют
это просто капец, если не хотите поседеть раньше времени и угробить свое здоровья и время, не идите сюда ни в коем случае, врагу не пожелаешь такого, неадекватное и агрессивное начальство, ужасный коллектив, такого я давно не встречал, такое чувство, будто это не "Сильпо", а сборище , отношение к людям как к животным
2017-03-05 00:00 Кассир, г. Харьков
нет таких
Сильпо Харьков Академика Павлова 44Б. Столовая для сотрудников. Более грязного места я в жизни не видела. Адекватного отношения начальства к сотрудникам явно не хватает. Переработка - штраф, недоработка - штраф. Выйти за предел магазина в свой рабочий перерыв нельзя. Непонятное правило и смысла в нём не видят сотрудники. В конце рабочей смены в форме нельзя говорить по телефону на территории магазина - ещё плюс одно правило к остальным тупым правилам. Так что есть что улучшать - пусть дерзают. А…>>