Другие названия: АН Простор
Сайт:  naprostore.ru

Отзывы о компании     Простор-Риэлти Всего отзывов: 207

2022-05-28 20:08 Аноним, г. Москва
0000
Отдел Зайцевой отстой, никаковская озабоченная дура набитая. Набирает в отдел мужиков.
2021-10-06 13:06 Ипотечный брокер/КДС, г. Москва
На первые 3 мес предлагают повышенный оклад.
На счёт работы риелторов/менеджеров по продажам ничего не могу сказать, т.к. я пришёл на позицию ипотечного брокера/КДС. Со своей позиции скажу следующее: 1) 70% того что говориться на собеседовании чушь, наглая ложь! Не верьте, задавайте много уточняющих вопросов и добивайтесь от них четких прямых ответов по существу! Они очень умело сливаются и уводят в сторону, либо опять же нагло врут! 2) Мотивация? ! Ха! ! ! Это просто ШОК! ! ! Опять же наглая лож на протяжении всего времени,…>>
2020-10-08 22:53 Риелтор/Желающий зарабат, г. Москва
Рядом с метро, хотя люди которые покупают недвижимость в Москве на метро не ездят.
Самое ужасное это обучение. Такого бесполезного и глупого теоретического курса нет больше нигде. В успешных АН отрывки из этого курса вошли в учебники под рубрикой "так никогда не надо работать". Второе ужасное и удручающее зрелище это смежный персонал, порадовал юрист конечно, когда рассказал какой ВУЗ и по какой специальности от закончил. От юриспруденции эти люди очень далеки вообще. Простор пока держится на плаву только из за огромного количества постоянно меняющегося персонала, ведь даже одна…>>
2020-01-27 09:14 клиент Н**а Юрьевна М******а, г. Москва
Конечно таковых нет!
Вот читаю здесь отзывы и комментарии о данном агентстве недвижимости и поражаюсь как они вообще деньги могут зарабатывать. На таких условиях продавцы и покупатели квартир просто должны убегать из их офисов. Я пришла в это агентство в качестве продавца квартиры, мало того привела с собой уже готового покупателя и нам требовалось только оформить сделку по правилам и все, а именно проверить документы, составить договор с участием юриста и сопроводить сделку. Так комиссию данное агентство запросило…>>
2019-08-21 00:00 Риелтор, г. Москва

Работы много всякой иразной, без дела сидеть иподыскивать подработки неприходится. Поденьгам расклад такой. Минимальная комиссионка агентства, например, отпродажи квратиры 160 тыс. Средняя ставка, если ненаособом счету, 30%. Содной сделки 48000 яполучаю. Веду одновременно 34 сделки, вот ипосчитайте, сколько выходит. Вцелом, мне нажисть хватает.

много нервотрепки, клиенты всякие попадаются, нужна какая-то психологическая разрузка.

2019-08-14 00:00 Риелтор, г. Москва

Начал работать риэлтором 1, 5 года назад. Так вышло, что оказался без работы, подруга как раз собиралась напросторовские курсы, иярешил попробовать свои силы просто закомпанию. Обучение мне понравилось, влился быстро. Посути, ничего сверхсложного вплане знаний итехнологий вработе риэлтора нет. Нонужен опеределенный склад характера, общительность, умение соображать находу инетерять самообладания. Вомне всё это, наудивление, окзалаось) Работаю вПросторе, закрепился неплохо, пока уходить…>>

Яначинал с20 %, потом 25 % итак понарастающей Но20 % даже для старта маловато ИМХО, хоть ивосполняется объёмом сделок.

2019-07-19 00:00 Риелтор, г. Москва

АНничем нехуже других. Побольшому счету поМоскве +/- всё примерно одинаково поусловиям работы икомиссионным. Простор выгодно отличается разве что обучением итем, что атмосфера вколлективе хорошая, нет открытой вражды, как часто бывает.

Больше новой техники, раз ужмыактивно используем интернет вработе. Ещё стоит подумать над тем, чтоб поменять часть персонала (это ясейчас оэйчарах).

2019-07-10 00:00 Риелтор, г. Москва

Хороший старт для новичков. Знаю несколько человек, которые начинали вПросторе, апотом развивали свой бизнес. Один очень выгодно инвестировал внедвижку, сейчас живет надоходы отаренды. Сам мне рассказывал, что поднатаскался, пока работал риэлтором, понял что кчему иправильно деньги вложил. Уменя тоже есть похожие мысли, нопока коплю деньги.

Улучшить нельзя, нонаблюдение такое: гендир наш как изсериала Люцифер)) такая непрошибаемая самоуверенность иесть внем что-то демоническое) ноэто только мои асссоциации. Апотеме: естественно, надо зарплату выше, нодля этого пришлосьбы еще больше поднять расценки науслуги, аэто отпугнет клиентов.

2019-06-14 00:00 Риелтор, г. Москва

7 доходных офисов, хорошие условия труда, сотрудники сами могу подсчитать, как итзчего формируется ихзп, натеже корпоративные мероприятия иззпденьги неудерживают, типа мыскосили увас пару тысяч на ДР, хотите выэтого или нет, наличие определённого корпоративного кодекса. Яработаю здесь год, сначала трудился вофисе наТаганской, теперь перевели вЦентральный заособые заслуги, жизнь налаживается)

Намой взгляд, можно быть ещё более избирательным при отборе кандидатов для работы Достаточно много новых сотрудников сливается впервую неделю-две, это несерьёзно

2019-06-04 00:00 Риелтор, г. Москва

Современный офис, лояльное начальство, отсутствие строгого корпоративного дресс-кода, хотя есть свод определённых правил, скриптов для общения. Да, все сотрудники придерживается общей стратегии компании, ноникто непоставит тебя кстенке занекоторые вольности иотступления отправил. Зарплата будет расти 100%, если хотябы немного шевелить извилинами.

Увеличить процент риелтора, нормировать рабочий день (хотя японимаю, что это практически невозможно), создать фильтр клиентов ивести определённую базу проблемных клиентов, это защитит агентов понедвижимости отвстреч снеадекватами.