Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Отзывы о компании     Простор-Риэлти Всего отзывов: 207

2018-07-11 00:00 Стажер, г. Москва
Работа агентом неплохая, но здесь её можно просто возненавидеть. На работу каждый день. Согласна, дежурство, клеить, показы, но тупо в офис ходить. Не понимаю. Агент, это работа с людьми, а не в офисе. Деньги получите, через пол года, если нет хорошего покупателя с улицы, а продажи это долгий процесс. Если у вас нет проблем дома, есть деньги, и хорошее здоровье.. То можете там работать. А если это все есть, то проблем будет ещё больше, а денег вообще не будет. И самое плохое, это все…>>
Надо людей отбирать по их опыту. Давать. Волю, учиться у тех кто приходит. И смотреть по результатам, а свое навязывать. Компании надо одно, прибыль. А вы людей не понимаете, а ведь они пришли, чтобы вам клиентов отдать. А так уж лучше самим, этим заниматься.
2018-06-22 00:00 Аноним, г. Москва
Динамичное, интересное обучение. Сначала кажется, что будешь сидеть от мух отмахиваться, пока какие-нибудь тетки буду занудно что-то рассказывать, но на поверку оказывается, что дают очень полезный материал. Конечно, иногда от волнения потом кое-что забывываешь, например, когда первый раз с клиентом общаешься. Но потом анализируешь разговор и сам можешь сделать вывод, как нужно было лучше. Если продержишься подольше, то к тебе с уважением начинают относится. Иногда даже помогают советом,…>>
Плата за обучение выглядит действительно странненько. Возможно, стоит жестче отбирать людей, а то складывается мнение, что чуть ли ни всем подряд дают шанс. Ну и на собеседовании рекрутер мог бы быть повежливее.
2018-06-17 00:00 Бармен, г. Москва
Подходит для молодых не опытных студентов или граждан ближнего зарубежья типа Узбекистан. Людям с мозгами и хорошим опытом там делам нечего, предлагают низкую оплату труда говоря, что это нормально для Москвы.Зачем то забирают сан книжку, хотя она должна находиться у работника или работодателя, но никак не у кадрового агенства(посредника).В общем впечатление не очень.
Рекомендую, откровенно писать в объявлениях на кого рассчитано ваше агенство.
2018-05-14 00:00 Агент по недвижимости, г.
Не заметил , не по тк реф и вообще все подозрительно требуют плату за обучение 2400 потерял время
Отменить плату за обучение это смешно развод короче , ни один уважающий ся работодатель не потребует денег вперёд
2018-04-13 00:00 Аноним, г. Москва
Толковое обучение, дается хорошая база для старта. Потом, когда общаешься с первым клиентом, не бэкаешь, не мэкаешь, не трясешься. Ну и офисы хорошо расположены 
внимательней отбирать людей на обучение. Понимаю, что «ковровая бомбардировка» решает тут и хотят массовостью добиться эффекта, но иногда лучше вкладываться в меньшее число, но более толковых работников
2018-03-15 00:00 Начинающий специалист, г. Москва
Веселое первое собеседование, в виде теста.
Тест 1.5 часа, а потом предлагают обучение за 2500. Развод какой-то. Нормальные компании никогда не берут деньги за обучение.
2017-12-15 00:00 Аноним, г. Москва
Пошла по совету подруги, которая сюда приходила ради обучения. Ей понравилось и она меня подбила прийти, я как раз особо ничем не занималась. Была, так сказать, в неспешном поиске работы. Ну, обучение и правда достойное, и я его прошла, меня взяли. Но в таких рабочих условиях, как у них я работать не могу.
Такое ощущение, что на стажировку берут всех подряд, лучше бы для тех, у кого серьезные намерения, нормальные условия предоставили.
2017-12-06 00:00 Аноним, г. Москва
Обучение толковое – это не тренинг или курсы какие-нибудь. Реальная практика. Поработала немного, т. к. подвернулась работа за границей, а мне хотелось уехать. Работа в компании думаю такая же, как и везде вэ той сфере.
Начальтсво жесткое, но мне не привыкать было…
2017-11-09 00:00 Агент по продаже недвижи, г. Москва
Заела кризисная безнадега в моем «лидере рынка». Простор вполне себе на плаву Отзывы от тех, кто там удержался хорошие, сделать себе нормальную ЗП компания позволяет. Поэтому собрался на собеседование.Из плюсов – дурака из меня не делали, говорят все как есть, ситуацию оценивают адекватно. Но на этом плюсы и закончились.
Это было самое неприятное собеседование в моей жизни. Оценивают просто как кусок мяса на базаре. Даже дежурная улыбка не скроет вот этого вот сканирования. Относятся как школьнику, а ведь я опытный риэлтор. Господа просторовцы, напомню, что мы не рабы и вы себе не мясо выбираете. Сотрудник от слова СОТРУДНИЧЕСТВО!
2017-10-18 00:00 Аноним, г. Москва
Стажировалась в МИЦе(кстати, ничего плохого сказать не могу) и тут. Тут понравилось больше потому что больше информации, больше динамики, больше практики и все какое-то более живое и применимое к реалииям.
Как и многие отмечу крайне некомфортные условия обучения