Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Отзывы о компании     Простор-Риэлти Всего отзывов: 207

2017-10-10 00:00 Агент по продаже недвижи, г. Москва
Я, наверное, тут самый большой старожил простора, более 7 лет отработал, рынок этот и кто чем дышит знаю как никто… Всякое бывало – и хорошо, и плохо, и совсем никуда. Из плюсов хочу отметить надежность компании и довольно адекватное руководство, которое понимает, что пределы наглости тоже есть. Про руководство тут всякое пишут… НО! Фирма развивается, а не разваливается. Работники профессионально растут. Клиенты доверяют.
Наемник он и есть наемник. И отношение такое же. Вы интересны компании до тех пор, пока приносите деньги. Готовьтесь рано или поздно уходить работать частником. Простор хорошее место, чтоб приобрести опыт и репутацию
2017-09-18 00:00 Аноним, г. Москва
Сократили на предыдущей работе. Долго искала себе что-то по специальности. Ничего не попадалось. Работаю 8 месяцев уже. Зарабатывать получается. Проценты по сделке невысокие, по платят честно. Коллектив не хуже чем везде. Обучение для новичков хорошее.
Не самая лучшая работа в моей жизни. Хочется вернуться в свою профессию.
2017-09-13 00:00 Аноним, г. Москва
Пыталась найти работу после окончания ВУЗа. Все лето не получалось( Сейчас здесь на обучении. Пока все нравиться. Вежливые, внимательные. Надеюсь у меня получится здесь работать и после окочания обучения.
Сравнить не с чем. Минусов не вижу пока. Хотя народу в офисе! ! ! Просто не протолкнуться бывает.
2017-09-04 00:00 Аноним, г. Москва
Вежливые, пунктуальные. На обучение попала и мне понравилось хотя сравнивать не с чем. Притензий особых к ним не имею.
Работа риэлтором не нравится категорически. Я не такой человек, что если мне что-то не подходит надо тут же грязью поливать, как тут некоторые делают. Советую хорошо всем подумать надо ли оно вообще вам.
2017-08-28 00:00 Риэлтор, г. Москва
Работа риэлтора в принципе собачья. Анука побегай надцать месяцев по любой погоде по городу с расклейкой. Но если продержишься до первой сделки, если почувствуешь что это твое… Без куска хлеба с маслом, да и с кое-чем еще не останешься. В Простор перешла из другого агенства. Не хуже не лучше. Рекламы аж через край. Как и народу в офисе. Пока здесь поработаю. Здесь хоть с коллегами нашла общий язык.
Может есть смысл людей тщательней подбирать на стажировку? ? ? Тогда и текучка уменьшится.
2017-08-01 00:00 Аноним, г. Москва
Научили хорошо и довели на до 80 000 руб. Где я еще могла бы заработать с не самым востребованным образованием и после двух декретов я не знаю.
Тут хорошо или учиться(но что характерно некоторые пряники еще и недовольны и разводят тут демагогию, что они три листовки наклеили и им не заплатили 100 000 руб.), или руководить. А вот рядовые сотрудники не очень, правда, сейчас нигде не лучше.
2017-07-24 00:00 Аноним, г. Москва
Есть три значимых плюса из-за которых ребята из других контор сюда идут. Во-первых компания прочная и пока все в кризис позакрывались и поскукоживались тут и работа идет, и развитие какое-никакое. Во-вторых заработать можно мне на двух детей, на ипотеку, отдых хватает хорошо. В-третьих есть куда расти любому. Если раньше были неплохие конторы, то теперь кризис их добил. Кто пока не готов к вольному плаванью вынужден здесь работать.
1.Соцпакет ни какой. 2.Оформления долго добиваться будете. Улучшать условия работы никто не будет потому что компания расширяется и все деньги идут в новые офисы, в обучение. А сотрудники что? Итак перетопчутся!
2017-07-12 00:00 Стажер без опыта, г. Москва
Про работу ничего не скажу от себя, сотрудники разное говорят. А вот про обучение напишу. Это уже не первая контора, причем о просторе я узнала от их же конкурентов)))) Говорили, что обучение отстает от рынка на 25 лет, критиковали, насмехались, но сами в итоге, ничему не научили. Вот именно для совсем новичков я ничего лучше не нашла. Я работала на холодных звонках и хочу сказать, что не знаю про недвижимость именно, но методы продажи и диалога актуальные.
Попасть на бесплатное обучение не так-то просто. Я прошла одна из восьмерых. К чести эйчара впаривать платное тем, кто не прошел не стали, значит обучение «для своих». Условия тяжелые, а после первых тестов и собеседований у меня голова болела еще часа два.
2017-06-14 00:00 Риэлтор, 3 года, г. Москва
Работать можно. Идет серьезное повышение квалификации пост­оянно. Слово свое де­ржат, задержек выплат нет. Компания раст­ет и расширяется, даже в кризис. Я Прост­ор воспринимал как какой-то перевалочный пункт до лучшей раб­оты, а сижу тут уже 3 года.
Чем дальше, тем бо­льше у начальства ед­ет крыша. Полчища ст­ажеров одолевают и очень надоели. Бесит дико, потому что сидишь и слушаешь, как такой дятел пр­осто про.. клиента, которого бы ты легко взял. Политика руководства странная и никто не может понять зачем отсеивать этот золот­ой песок, когда итак много ребят нормаль­ных приходит из друг­их контор и их не бе­рут. Те же деньги мо­жно добавить к мотив­ации давно работающи­х.
2017-05-13 00:02 Бывший Работник, г. Москва
Нет абсолютно!
Обучение совершенно бесполезное и устаревшее. Так действовали 20 лет тому назад при зарождении рынка недвижимости. Сейчас, при низкой покупательной способности населения работают совершенно иначе, грамотно и с Уважением к клиенту. И за эту гадость они ещё и деньги просят. Удивительный цинизм. Зарплаты и оформления конечно нет, но это и не удивительно в отстойниках где текучка кадров составляет 99, 9%. А самое главное, что вам заплатят всего 25% со сделки... Ха.. ха.. ха.. это действительно смешо!…>>