Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 13:06 06.10.2021
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Ипотечный брокер/КДС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2021
Дата увольнения: Сентябрь 2021

На первые 3 мес предлагают повышенный оклад.

На счёт работы риелторов/менеджеров по продажам ничего не могу сказать, т.к. я пришёл на позицию ипотечного брокера/КДС. Со своей позиции скажу следующее:
1) 70% того что говориться на собеседовании чушь, наглая ложь! Не верьте, задавайте много уточняющих вопросов и добивайтесь от них четких прямых ответов по существу! Они очень умело сливаются и уводят в сторону, либо опять же нагло врут!
2) Мотивация?! Ха!!! Это просто ШОК!!! Опять же наглая лож на протяжении всего времени, пока ты сотрудник не придёшь а бухгалтерию за своими драгоценными, вымученными бонусами в конверте и увидишь там большую добротную ФИГУ!!! И тут тебя ошарашит, у теб откроются глаза и поймёшь, как тебе нагло врали на протяжении всего времени, кормили всякой чушью про про то, как ты будешь сладко у них жить!! Именно так было со мной и именно в этот момент я решил что с этой компанией нам не по пути( хотя уверен они считают по другому - ХАХ!)
3) Что бы вы не делали и не говорили, сколько бы вы не возмущались - дураком сделают именно ВАС! Вы видимо не так поняли и т.д.
4) Будьте осторожны! Не доверяйте лицемерным улыбкам и милым беседам… удар в спину прилетит незаметно! Это конечно не про всю компанию. Это мой частный случай! Но к моему наблюдению, таких людей там много!
Так же хочу отметить, что всё выше сказанное выражает не только мое видение ситуации… общаясь с бывшими коллегами, многие на 100% разделяют мои эмоции от этой шарашки! Которая живет по принципу «не «обманишь», не проживешь»! Нажива и только нажива!!!
И к сведению, лично я работал в офисе на Яузе! И за каждое слово подписываюсь! Могу ещё во всех деталях и подробностях с именами и т.д. Рассказать, если кто-то захочет опровергнуть мною сказанное или сказать что это заказной отзыв и т.д.