Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Томск

Отзывы о компании     Балтийская Солодовенная Компания, ООО БСК Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Томск

2014-03-21 17:05 Геннадий Козлов, г. Санкт-Петербург
Все годы работы были только положительные.
Уважаемые бывшие коллеги, я случайно забрел на этот сайт и меня поразило то, что на этом сайте написан отзыв от моего имени "Гена Козлов" и без моего согласия , а это уже клевета, со всеми отягчающими. Люди не верьте ни одному здесь написанному слову.
2014-01-10 23:58 Владимир Марков, г. Санкт-Петербург
Сложно описать положительные и отрицательные стороны. Реальное производство. Интересные задачи. Оборудование новое. Автоматизация процесса производства стремится к возможному максимуму. Масштабные проекты, внедрения. В перспективе море работы - не рутинной, а приносящей профессиональное удовлетворение от сделанного. Люди, в большинстве своём, явно не карьеристы. Текучка, естественно, имеет место быть, но в масштабе компании вроде как не глобальная. Берег Невы. 20 метров. Во время перекура…>>
В дождливый сезон дорога оставляет желать лучшего - слякотно, а потому факт отсутствия подземных сверхскоростных составов между зданиями очень печалит. Обеды не полностью бесплатны.
2014-01-10 10:54 Константин, г. Санкт-Петербург
Полностью "белая" зарплата. Достойная оплата труда Развозка от метро.
Хочешь зарабатывать - придётся работать.
2013-10-04 17:05 Александр, г. Санкт-Петербург
Хорошая инфраструктура.
Самодур директор, разогнал всех значимых сотрудников. Не советую устраиваться сюда. Вновь прибывшие сотрудники надолго не задерживаются. Потеря времени и нервов.
2013-09-10 13:39 Роман Иванов, г. Санкт-Петербург
Общество с ограниченной ответственностью "Балтийская Солодовенная Компания" (ООО "БСК"), г. Санкт-Петербург, Россия. www.bskmalt.ru