Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Томск

Отзывы о компании     Балтийская Солодовенная Компания, ООО БСК Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Томск

2014-12-09 16:09 ПАРТНЕР, г. Москва
Не знаю как изнутри, но со стороны партнерства - надежность на лицо. Платят без проблем, легко договориться об услугах. Одним словом - приятно работать! Получилось двумя :)
На территорию без пропуска не попасть
2014-11-27 10:58 ИГОРЬ, г. Санкт-Петербург
ЗАВОД ПОТРЯСАЕТ РАЗМЕРАМИ- ПРИ ЭТОМ НОВЫЙ И ЧИСТЫЙ, А НИКАК У НАС ОБЫЧНО ДРЯБЛЫЙ КРАСНЫЙ КИРПИЧ ЧУТЬ ЛИ НИ ПЕТРОВСКИХ ВРЕМЕН. ВПЕЧАТЛЯЕТ ОБОРУДОВАНИЕ. ПОРАЖАЕТ, ЧТО МАЛО ЛЮДЕЙ - ГОВОРЯТ АВТОМАТИЗАЦИЯ. ВЕРИТСЯ!
ВСЕ ПОД ЗАМКОМ И ПОД КАМЕРАМИ
2014-11-27 10:51 Светлана, г. Москва
Компания активно развивается. За 2 года сильно изменилась и в лучшую сторону.
Хороших сторон больше
2014-10-30 18:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вообще тогда, когда я был, все было плохо. И даже еще хуже. Но тут потребовалось снова работу искать, попал на их сайт. Изменились робяты, даааа. Очень сильно. Уже, правда, нет там для меня вакансии, и все же... Узнал еще, что на их солоде мое любимое пиво варят! Чувствую себя каким-то боком причастным.
Да пожалуй что и нет их.
2014-10-30 13:44 Дима, г. Санкт-Петербург
Работал 2 месяца - очень нравилось!
Видимо, к сожалению, я не понравился(( сказали, что сокращают должность, что ж бывает. Зла не держу, желаю удачи и дальнейшего роста компании!
2014-10-30 12:45 Алексей Писарев, г. Санкт-Петербург
На самом деле выступил в качестве сопровождающего лица, поэтому про трудовой процесс сказать нечего. Сам завод понравился, видел фотки до и после, проделана огромная работа по облагораживанию. Большие молодцы!
Уж больно дорога на подъезде никакая. Надеюсь, с того времени как я был, залатали.
2014-10-29 11:41 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Всегда все нравилось, хотелось ходить на работу. Увольнялся с сожалением, но надо было.
Если и были, то прошли мимо меня.
2014-09-08 16:41 Шухов, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая компания! ! ! Есть чему поучиться!
Нету! !
2014-09-04 14:33 Лариса Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа с документами, четкость выполнения поставленных задач.
Много гастербайтеров.
2014-09-03 10:31 Игорь, г. Санкт-Петербург
отсобеседовался норм. обещали перезвонить-перезвонили, не кинули. не пошел к ним по састоянию здоровья, заболел внезапно. думаю, сходить еще раз, вот осенью, вроде все норм было, не знаю.
да хрен знает, охрана дебильная какая-то, но в целом понятно-завод же.комуниздили много наверно, вот и пришлось ставить церберов.