Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Томск

Отзывы о компании     « Балтийская Солодовенная Компания, ООО БСК »Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Томск

2016-02-16 03:52 Автор: Аноним, г. Томск
Все сказано
Не качественная и не своевременная работа техников и тех. поддержки, влияющая на зарплату агента.
2015-02-26 00:26 Автор: Юла, г. Москва
Дорогие соискатели. Движуха в компании идет - работа кипит. Даешь солод народу! ! ! Приходите к нам - скучать не будет времени! ! !
Позитивнее смотрите на работу :)
2015-02-24 21:39 Автор: Леночка, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания. С кризисом пошла в гору в два раза быстрее. Набирают новых сотрудников под новые объемы.
Жесткое управление -не расслабишься
2015-02-19 15:07 Автор: Alex, г. Санкт-Петербург
Большой завод! Много работы- интересной работы.
Очень плотный график работы
2015-02-16 11:52 Автор: ПивоварыЧ, г. Москва
Одна из тех компаний, которой политический кризис пошел на пользу, устранив импортных конкурентов. Теперь солод беру только у них! ! !
Перестали делать фасовку Б-типа, теперь только А.
2014-12-15 14:04 Автор: Аlех, г. Санкт-Петербург
Собеседования проходят многоступенчато, вплоть до Москвы. Прогоняют по тестам. Доброжелательны, но в деловых вопросах - палец в рот не клади.
На проходной прождал минут 15. Приехал раньше, а у них все четко по часам.
2014-12-09 16:09 Автор: ПАРТНЕР, г. Москва
Не знаю как изнутри, но со стороны партнерства - надежность на лицо. Платят без проблем, легко договориться об услугах. Одним словом - приятно работать! Получилось двумя :)
На территорию без пропуска не попасть
2014-11-27 10:58 Автор: ИГОРЬ, г. Санкт-Петербург
ЗАВОД ПОТРЯСАЕТ РАЗМЕРАМИ- ПРИ ЭТОМ НОВЫЙ И ЧИСТЫЙ, А НИКАК У НАС ОБЫЧНО ДРЯБЛЫЙ КРАСНЫЙ КИРПИЧ ЧУТЬ ЛИ НИ ПЕТРОВСКИХ ВРЕМЕН. ВПЕЧАТЛЯЕТ ОБОРУДОВАНИЕ. ПОРАЖАЕТ, ЧТО МАЛО ЛЮДЕЙ - ГОВОРЯТ АВТОМАТИЗАЦИЯ. ВЕРИТСЯ!
ВСЕ ПОД ЗАМКОМ И ПОД КАМЕРАМИ
2014-11-27 10:51 Автор: Светлана, г. Москва
Компания активно развивается. За 2 года сильно изменилась и в лучшую сторону.
Хороших сторон больше
2014-10-30 18:58 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вообще тогда, когда я был, все было плохо. И даже еще хуже. Но тут потребовалось снова работу искать, попал на их сайт. Изменились робяты, даааа. Очень сильно. Уже, правда, нет там для меня вакансии, и все же... Узнал еще, что на их солоде мое любимое пиво варят! Чувствую себя каким-то боком причастным.
Да пожалуй что и нет их.