Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Томск

Отзывы о компании     Балтийская Солодовенная Компания, ООО БСК Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Томск

2014-09-02 17:19 Ирина, г. Санкт-Петербург
Обеды! Извините, но я люблю поесть, а обеды есть нее во всех учреждениях. Не бесплатно, но и не дорого. Всегда вкусно. С директором общалась мало, ничего сказать про него не могу, зато сотрудники доброжелательны. Конечно, есть и такие, что не очень, но по-моему так везде бывает, было бы странно наоборот если бы все были роботами. В целом если хотите здесь поработать - приходите и смотрите сами, все же на местах решается.
Большая текучка кадров.
2014-06-30 02:09 Аноним, г. Москва
чистота на производстве
суперсвинское отношение к рабочим нарушения КЗОТа
2014-06-02 13:16 Lucia, г. Санкт-Петербург
Относительно спокойная работа, если выполнять все правила компании (конечно случаются авралы, но не смертельные). Рабочий день начинается и заканчивается с развозкой. Предоставляют корпоративную связь, питание...
Много бумажной работы и отчетности.
2014-06-02 12:56 Андрей, г. Санкт-Петербург
Порадовали: ЗП не в конверте. Развозка Питание Больничные Отпускные Новое оборудование Рабочая одежда на производстве
Европейский контроль: камеры, пропуска, охрана проверяет на въезде и выезде машины. Это немного напрягает
2014-06-02 12:50 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Зайдите и посмотрите все на сайте. http://bskmalt.ru/ Лично меня все утраивает
Рабочие моменты
2014-06-02 12:44 Роман Иванов, г. Санкт-Петербург
Большой завод - видно издалека. На самом берегу Невы - со своей ж/д веткой и причалом. Много зданий - везде пропускной режим и видеонаблюдение. Оборудование все просто блестит
Жесткие требования к персоналу
2014-05-30 16:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Деньги платят стабильно, з/п выше рыночного уровня, больняки и отпуск проплачивают, по ТК все
З/п полностью белая, то есть гос-ву платят часть ваших денег. Всегжа
2014-05-30 16:19 Енотт, г. Санкт-Петербург
Новая техника. Немецкое все. Словно и не в России работал
Требования тоже европейские - все строго по процедурам.
2014-05-28 15:21 Екатерина, г. Санкт-Петербург
1. Большая компания, но народу немного (автоматизация) 2. З/п на хорошем уровне и главное белая 3. Питание по желанию с частичным возмещением от компании 4. Отпуска и больничные - все есть 5. Дорогу сделали муниципальную, но за свой счет :) Молодцы!
Если пришел работать - работай.
2014-04-18 16:07 Евгений, г. Санкт-Петербург
Развивающаяся компания на рынке производства солода. Есть за что (хорошая заработная плата) вкладывать свои мозги, время и идеи. Отличный и добрый коллектив, в том числе и генеральный директор, который всегда придет на помощь в решении различных проблем. Без дела здесь не посидишь, много интересной работы и проектов.
Отсутствует ДМС.