Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Отзывы о компании     Пластика Окон Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-18 17:44 Аноним, г. в Московской области
Сами окна вроде ничего.
Кадровая служба позвонила сразу же, как только было выслано резюме. Собеседование проводили в пластиковом вагончике, заставили ждать порядка 20-30 минут. Увидев кандидата кадровичка(выглядевшая как дама легкого поведения) даже не соизволила встать из за стола, а с места выкрикнула что ее ждет отчет а на других ей плевать. Собеседование проводила женщина не соизволившая даже представиться(при этом она общалась по поводу кандидата в аське с кадровичкой совсем не парясь что эту переписку видно) и…>>
2014-02-06 19:30 Таня, г. в Московской области
Сразу скажу, если вы собираетесь идти на работу, чтобы просто сидеть и периодически общаться со своей мамой и друзьями, эта работа не для Вас. У меня не было ни одной секунды для плевания в потолок. Динамика развития компании стимулирует к личностному и профессиональному росту. Основная часть коллектива не меняется, уходят лишь те, которые не справляются. Коллектив дружный, много отделов, все готовы помочь друг другу.
Выходя с работы, часто не помнила, как меня зовут. Жалко было увольняться. Причина переезд в другой город.
2013-11-20 16:51 Анонимка, г. в Московской области
Хорошоя черная зп и удобрый график 2/2, относительно удобное расположение к дому.
Коллектив - змеиное логово, все пытаются свалить свою вину на кого-то другого абсолютно невиновного. Зачастую внушительные штрафы получали те кто и не виноват ни в чем. Ген. директор может быть не так уж и плох, но абсолютно не знает что творится внутри компании, так как линейные руководители отделов творят что хотят, общаются с подчиненными как с рабами - "иди туда, принеси то". Взаимодействие в компании постороено не на профессианализме сотрудником, а на связях. Что бы устроить в компанию…>>
2013-03-16 00:16 Александр Сироджев, г. в Московской области
я ничего плохого не смогу сказать о коллективе и руководстве компании "Пластика окон", наоборот я выражаю свою благодарность , особено руководителю транспортного отдела Олегу Анатольевичу, за организованность и индивидуальный подход к своим подчиненным. Никто не остаеться незамеченным (отличная компания для отличных людей) молодцы ребята так держать.
Карьеру и прибавку не жди либо ты работаешь не вые.....я либо ты покидаешь территорию.
2012-12-16 22:37 Мария, г. в Московской области
Бесплатное питание, но мы ведь не рабы, чтобы работать за еду! ! !
Поработав в компании некоторое время, понимаешь, что коллектив подобран, все сотрудники отличаются негативным отношением друг к другу, общение ограничивается только нецензурными выражениями, причем такое общение и с клиентами. И самое интересное в такой же манере общается и директор компании.Что могу сказать о работе: работать пришлось сверхурочно.Да, отдел кадров конечно изначально предупреждает об этом, что все оплачивается и тд. Да, оплачивается! ! ! Но вот есть ли смысл за 100 р. работать сверхурочно?…>>
2012-07-10 14:19 Ольга менеджер, г. в Московской области
Зарплата более-менее
выжималка, работа сверхурочно - это норма, штрафы за всё, женщин за людей не держат.
2012-07-10 13:01 Иван из офиса, г. в Московской области
Неплохой коллектив.
Самодур директор, отвратительные условия в офисе (нет вентиляции, крысы бегают). При увольнении кидают с з/п.