Отзыв о компании Пластика Окон
Добавлен: 22:37 16.12.2012
Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Бесплатное питание,но мы ведь не рабы,чтобы работать за еду!!!

Поработав в компании некоторое время,понимаешь,что коллектив подобран,все сотрудники отличаются негативным отношением друг к другу, общение ограничивается только нецензурными выражениями, причем такое общение и с клиентами. И самое интересное в такой же манере общается и директор компании.Что могу сказать о работе: работать пришлось сверхурочно.Да,отдел кадров конечно изначально предупреждает об этом,что все оплачивается и тд. Да,оплачивается!!! Но вот есть ли смысл за 100 р. работать сверхурочно?! Зарплату задерживают регулярно,причем по непонятным причинам. Текучка постоянная,люди приходят и уходят.После увольнения приходится выпрашивать и ждать месяц свои деньги, как будто ты их не заработал.

# Бывший замерщик2013-09-14 11:38:56
Я работал в этой фирме. Согласен с автором. Зарплата была 100 000 руб. Режим работы с 6:00 до 0:00. Спать небыло времени. Если взять в расчет то, что норма рабочего дня 8 часов, то в этой компании минимум 16 часов. С одной стороны вроде З/П 100 тыс. это круто, а с другой ты работаешь на двух работах в одной компании по 50 тыс.
Работа замерщика - неблагодарная. Я работал два месяца и остался должен компании 20 тыс. Вы спросите:"как так?" - Очень просто. По итогам месяца выявляются "касяки" с размерами и вследствие с дополнительными выездами монтажной бригады. Два раза доказывал, что монтажники сами скосячили, но вина оставалась на мне (материальная).
# 1232013-01-25 18:23:03
согласен с отзывом, мне даже зарплату при увольнении отдали не полностью