Отзыв о компании Пластика Окон
Добавлен: 17:44 18.09.2014
Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Сами окна вроде ничего.

Кадровая служба позвонила сразу же, как только было выслано резюме. Собеседование проводили в пластиковом вагончике, заставили ждать порядка 20-30 минут. Увидев кандидата кадровичка(выглядевшая как дама легкого поведения) даже не соизволила встать из за стола, а с места выкрикнула что ее ждет отчет а на других ей плевать. Собеседование проводила женщина не соизволившая даже представиться(при этом она общалась по поводу кандидата в аське с кадровичкой совсем не парясь что эту переписку видно) и прошло оно на редкость в хамской форме, с унижениями и высмеиванием выдержек из резюме. Условия работы ужасные, зп серая, сразу сказали что вот та куча бумаг под столом и на столе ждет вас и как вы это будете разгребать это ваши проблемы. Отпуск и обеды не обсуждаются пока не будет разобран завал в работе. В общем пришлось прервать собеседование и удалиться.

# Ольга2015-03-31 04:47:34
Жаль что перед собеседованием не почитала отзывы о компании, а то была бы готова к собеседованию с кадровичками. Поведение кадровиков поменьй мере неуважительное, самоутверждаются за счет людей которые приходят к ним найти работу, а не сидеть выслушивать что они королевы, а человек перед ними НИЧТОжество. Зачем только приглашали, резюме совсем не читают. Не компетентные люди в своей области совсем, о работе кст так ничего и не рассказали. Зато меня обсуждали минут 30-40.
# Аноним2014-12-30 05:31:00
Ой Марина , Марина . Вы явно выгораживаете контору, до сих пор там работая и получая таких же люлей, как и все))) просто наверное работа у вас близко к дому, з/п относительно высокая, сейчас кризис и тяжело найти более достойный вариант. Так вот это ваши проблемы)) не надо дезинформировать людей , которые читают отзывы на этом весьма полезном сайте именно для того, чтобы не быть на вашем месте! Отдел кадров -это адище . И это неоднократно упоминается здесь теми, кто знает о чем говорит ! На собеседовании глядя на "девочек" этих, Такое ощущение что ты попадаешь в женскую колонию , будто баб выпустили по УДО))) (условно-досрочное освобождение, чтоб не гуглили )), реально наколки , манера речи, жвачка и сидение в скайпе при тебе ставя смайлы-такого я не видела нигде .
# Мария2014-09-29 14:03:26
Устроилась в эту компанию совсем недавно,перед посещением собеседования, тоже смотрела отзывы на этом "весело" сайте, могу всем сказать одно! Кто пишет грубые отзывы об отделе кадров Пластики Окон, это просто обиженные люди!!!Девочки все профессионалы своего дела, деликатные, добрые, и до сих пор помогают если возникают вопросы по работе и не только.