Отзыв о компании Пластика Окон
Добавлен: 16:51 20.11.2013
Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хорошоя черная зп и удобрый график 2/2, относительно удобное расположение к дому.

Коллектив - змеиное логово, все пытаются свалить свою вину на кого-то другого абсолютно невиновного. Зачастую внушительные штрафы получали те кто и не виноват ни в чем. Ген. директор может быть не так уж и плох, но абсолютно не знает что творится внутри компании, так как линейные руководители отделов творят что хотят, общаются с подчиненными как с рабами - "иди туда, принеси то". Взаимодействие в компании постороено не на профессианализме сотрудником, а на связях. Что бы устроить в компанию брата, свата и т.д. на хорошую должность - снимают с должности сотрудника без объяснения причин, а иногда просто вызывают в отдел кадров, ошарашивают новостью о том что ты оказывается не так выполняешь работу как хочется руководителю и подсовывают подписать заявление по собственному, обещая при этом прекрасные рекомендации. Офисы отвратительные - узенькие подвальные помещения без окон без дверей, туалеты на улице, на весь завод только один автомат с едой, ни столовой ни магазина в шаговой доступности нет. Не смотря на установленый график работать приходится почти сверхурочно, так как объем работы огромный. Переработки никто тебе не оплатит, но если опаздаешь на минуту - оштрафуют и еще и выговор от руководителя получишь, так как и руководителя тоже штрафуют. В компании в основном работают белорусы и таджики из русских только девушки.

# Аноним2013-11-26 23:50:42
Возможно, что мы знакомы с вами, т.к. именно в это время мы являлись коллегами. Очень хочется вас поддержать и сказать что-нибудь хорошее. Не расстраивайтесь. У каждого человека свое место. Возможно, Пластика Окон не ваше место. Настолько не ваше, что вы сейчас не объективны.
1. Офисы отвратительные - узенькие подвальные помещения без окон без дверей, туалеты на улице, на весь завод только один автомат с едой, ни столовой ни магазина в шаговой доступности нет.
)) это сильно, все офисные помещения на поверхности земли, туалеты в помещениях. Есть автомат с едой, кофемашины, магазин в 5-ти минутах ходьбы. Можно заказать еду в офис по очень приемлемым ценам.
Ни разу на моей памяти никого не штрафовали за опоздание. Но если вы систематически это делали, то на любом производстве по трудовому кодексу за 3 опоздания не то что штрафуют, а увольняют обычно.
2. Национальный вопрос затрагивать как-то даже не прилично.
Ну что же плохого вам сделали белорусы и таджики? Еще есть еврей и молдаванин, много русских, украинцы, татары. Выйдите на улицу и вы увидите, насколько многонациональна наша страна. Вас же не принимали на работу по национальному признаку? Их тоже.
Ну и все остальное комментировать не буду, т.к. это очень субъективное мнение, Вы не расстраивайтесь, если вы действительно профессионал в своем деле, а вас не оценили, то это обязательно случится, вы обязательно найдете хорошую работу. Только постарайтесь видеть то ,что есть на самом деле ,а не то, что подсказывает вам обида на какого-то конкретного человека или ситуацию.
Я могу сказать только одно, проработав в компании 2 года, я ни разу не увидела змей, руководителей- рабовладельцев, пристраивающих на хорошие места (все-таки они есть :-)), уже легче) своих родственников и туалетов на улице, в подвалах не сидела ,может не всю территорию завода обошла :-)) и где-то есть этот ад, о котором вы пишете :-)).