Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Саратов Тверь Владимир Владивосток

2013-05-30 15:27 Даоья, г. в Московской области
Нормальная работа и деньги нормальные заработать можно! Было бы желание! Сопли и слюни перестаньте на кулак наматывать . Обидели их зарплату не заплатили какую обещали, а заработать ее не пробовали, не в сторонке стоять, а с клиентом работать? ? ? ? ?
Болят ноги..........
2013-05-29 18:10 Татьяна, г. в Московской области
нету ничего.
не поверила отзывам и пошла работать в эту ужасную компанию, о чем очень жалею. Предыдущий коллектив уволился всем составом. Я принимала участие в пересчете ТТ, по указанию руководства умышленно меняли данные инвентаризации в минус, что удержать все с предыдущих сотрудников.После этого были большие сомнения по поводу работать там или уйти. Отработав месяц, я уволилась, но расчет мне не дают уже два месяца, но обещают. Не ходите работать в эту компанию. Там вы ничего не заработаете.
2012-12-12 14:06 Аноним, г. в Московской области
положительно только то что работали под маркой мегафон. Отличная связь. А вот такие компании которые так относятся к людям все портят.
работа была по 12 часов. Никаких доплат. Под угрозами штрафов и увольнения заставляли ездить на замену на точки которые находились за 70 км от места жительстаа и в итоге на тех точках много чего украли, потому что иногда точка даже весь день была открыта и там никого не было. Списали все с невинных людей... Серая зп. Какие-то постоянные придуманные штрафы... Вообщем обещали зп от 20000. А в итоге выходило 15-17.